1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Более 5 миллионов леев выиграли участники Национальной лотереи за период ЧП
15:55 - 20.05.2020
39
0 /5 Stars by
0
0

Более 5 миллионов леев выиграли участники Национальной лотереи за период ЧП

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Более 5 миллионов леев выиграли участники Национальной лотереи за период ЧПБолее 5 миллионов леев выиграли участники Национальной лотереи за период ЧП

 

Удачу невозможно запереть в четырех стенах. Это подтверждают игроки Национальной лотереи, которые за период действия чрезвычайного положения обнаружили в лотерейных билетах крупные выигрыши на общую сумму 4 183 331 леев. Еще более 884 000 леев выиграли любители электронных лотерейных билетов. Таким образом, с 17 марта по 15 мая Национальная лотерея наградила доверие игроков более пятью миллионами леев, что внесет вклад в реализацию их самых заветных желаний.

В период ЧП Михаил Словиняну из Кишинева стал обладателем самого крупного выигрыша в истории Молдовы. Счастливчик выиграл 3 000 000 леев в билете «Рождественский бонус».

Два игрока пополнили свои счета на круглые суммы благодаря билету «Cash x10». Зоя Носенко из села Верхние Буздуганы Унгенского района выиграла 500 000 леев, а Геннадий Данилчак из Купчинь - 100 000 леев.

Анастасия Урсу из села Опачь Каушанского района насладилась увлекательной игрой в билете «Бинго Лото» и пополнила бюджет своей семьи на 250 000 леев. Три счастливчика поверили в магию цифры 7 в билете «Золотая семёрка, III тираж», а она расплатилась с ними тремя выигрышами по 77 777 леев.

Еще два счастливчика выиграли по 50 000 леев благодаря щедрым билетам «Золотые пирамиды» и «Лото+, III тираж».

В продаже доступны семь видов лотерейных билетов с крупными выигрышам от 50 000 леев до 3 000 000 леев. Их цена составляет 20, 30 и 50 леев.

В тоже время, на сайте www.7777.md можно испытать удачу онлайн, совместив развлечение с возможностью выиграть в электронных лотерейных билетах «Клевер удачи», «Египетское сокровище», «Египетское сокровище II». В них всего за 2 лея можно сорвать растущий джекпот, который в «Клевере удачи» превышает 84 000 леев, а в «Египетском сокровище II» перешагнул отметку в 66 000 леев. Топовый выигрыш в электронном лотерейном билете «Египетское сокровище» достигает астрономических 5 000 000 леев. На 7777.md также можно выиграть экскурсии в самые красивые города мира, модные гаджеты, золотые слитки и стильный японский кроссовер.

ка пополнили свои счета на круглые суммы благодаря билету «Cash x10». Зоя Носенко из села Верхние Буздуганы Унгенского района выиграла 500 000 леев, а Геннадий Данилчак из Купчинь - 100 000 леев.

Анастасия Урсу из села Опачь Каушанского района насладилась увлекательной игрой в билете «Бинго Лото» и пополнила бюджет своей семьи на 250 000 леев. Три счастливчика поверили в магию цифры 7 в билете «Золотая семёрка, III тираж», а она расплатилась с ними тремя выигрышами по 77 777 леев.

Еще два счастливчика выиграли по 50 000 леев благодаря щедрым билетам «Золотые пирамиды» и «Лото+, III тираж».

В продаже доступны семь видов лотерейных билетов с крупными выигрышам от 50 000 леев до 3 000 000 леев. Их цена составляет 20, 30 и 50 леев.

В тоже время, на сайте www.7777.md можно испытать удачу онлайн, совместив развлечение с возможностью выиграть в электронных лотерейных билетах «Клевер удачи», «Египетское сокровище», «Египетское сокровище II». В них всего за 2 лея можно сорвать растущий джекпот, который в «Клевере удачи» превышает 84 000 леев, а в «Египетском сокровище II» перешагнул отметку в 66 000 леев.

Топовый выигрыш в электронном лотерейном билете «Египетское сокровище» достигает астрономических 5 000 000 леев. На 7777.md также можно выиграть экскурсии в самые красивые города мира, модные гаджеты, золотые слитки и стильный японский кроссовер.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее