1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Внешний вид
  4. Мужчина преодолел почти тысячу километров ради новой стрижки в разгар пандемии
17:33 - 20.05.2020
26
0 /5 Stars by
0
0

Мужчина преодолел почти тысячу километров ради новой стрижки в разгар пандемии

источник: lenta.ru А+ А-
Мужчина преодолел почти тысячу километров ради новой стрижки в разгар пандемии

Житель Вашингтона преодолел путь в 600 миль (почти тысяча километров) ради стрижки в разгар пандемии коронавируса в США. Об этом сообщает New York Post.

28-летний Джей Фарр (J Farr) решил поехать в другой штат после того, как увидел в соцсетях публикацию одного из друзей. На своей странице последний сообщил, что недавно смог подстричься в парикмахерской Калифорнии, в то время как большая часть такого рода заведений в стране закрыта.

Узнав о работающем барбершопе Butte House в городе Юба-Сити, недалеко от Сакраменто, Фарр отправился за новой прической. По словам мужчины, до вспышки инфекции он корректировал свою стрижку несколько раз в месяц.

«Я сидел в изоляции последние три месяца и это первый раз, когда у меня появилась возможность пообщаться с другими людьми. Приятно осознавать, что в мире еще остались те, кто не выходит из дома в страхе заразиться, когда бояться уже особо нечего», — поделился ощущениями американец. Он добавил, что в тот день ему удалось получить именно ту стрижку, о которой он мечтал.

Владелец барбершопа Уэс Херифорд (Wes Heryford) в свою очередь отметил, что в его салон часто заходят как местные жители, так и клиенты, приехавшие издалека. По его словам, в нынешних условиях людям не составляет проблемы потратить несколько часов на дорогу ради парикмахерских услуг.

В мае первый министр Шотландии Никола Стерджен сделала себе стрижку и окрашивание в домашних условиях. Она созвонилась со своей личной стилисткой по видеосвязи, а затем под ее руководством самостоятельно подстригла и покрасила волосы. Результат процедуры стилистка Стерджен показала на фото.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее