1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Российский дизайнер заработал миллионы рублей на пандемии и поделился успехом
14:03 - 22.05.2020
10
0 /5 Stars by
0
0

Российский дизайнер заработал миллионы рублей на пандемии и поделился успехом

источник: lenta.ru А+ А-
Российский дизайнер заработал миллионы рублей на пандемии и поделился успехом

Российский дизайнер Дмитрий Шишкин заработал на продаже медицинских масок и защитных костюмов более ста миллионов рублей за весну 2020 года, во время пандемии коронавируса. О его успехе сообщает издание «Е1.РУ».

По словам модельера, специализирующегося на пошиве спортивной одежды, запуск производства защитной экипировки помог его фабрике пережить кризис. С начала года выручка его компании составила около 200 миллионов рублей, 150 из которых были получены за последние три месяца.

Однако модельер подчеркнул, что вырученные с продажи защитных костюмов и масок деньги — не прибыль, поскольку все средства направляются на нужды фабрики.

«Сейчас этот проект нас держит на точке безубыточности. Мы в минус не уходим, но и прибыли здесь как таковой нет, но в нынешних реалиях этого более чем достаточно», — поделился Шишкин.

Герой материала также рассказал, что в связи с увеличением производства в его штате появилось 50 новых сотрудников. По информации издания, сейчас марка выполняет частные заказы, однако планирует начать поставлять изделия больницам по всей стране.

В апреле Ким Кардашьян обвинили в попытке обогатиться за счет пандемии коронавируса. Предпринимательница объявила о начале продаж нового аромата KKW x KRIS за 40 долларов (три тысячи рублей), после чего подписчики раскритиковали ее за запуск дорогого продукта. «Людям сейчас не до этого, у них нет денег!» — написал один из них.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее