1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Медсестры раскрыли секрет выздоровления 100-летней пациентки с коронавирусом
01:00 - 03.06.2020
30
0 /5 Stars by
0
0

Медсестры раскрыли секрет выздоровления 100-летней пациентки с коронавирусом

источник: lenta.ru А+ А-
Медсестры раскрыли секрет выздоровления 100-летней пациентки с коронавирусом

Индонезийские медсестры рассказали, что 100-летняя пациентка с коронавирусом выздоровела благодаря дисциплине и неукоснительному следованию всем предписаниям врача. Об этом сообщает газета The Straits Times.

Долгожительница Камтим (Kamtim) целый месяц лечилась от новой коронавирусной инфекции в больнице города Сурабая. На прошлой неделе индонезийку благополучно выписали.

Камтим доставили в больницу, когда она начала проявлять симптомы COVID-19. Проведенный тест подтвердил у нее наличие коронавируса. Ежедневно пожилую индонезийку навещала ее невестка Сити Амина (Siti Aminah). «Медсестры все время говорили мне, что она очень сильная и прилежно принимает все необходимые лекарства», — рассказала она. По ее мнению, секрет выздоровления Камтим кроется в ее дисциплинированности и послушании.

«Она была очень замотивирована на выздоровление», — подчеркнула Сити Амина. Невестка затруднилась ответить, как не покидающая своего дома Камтим могла заразиться коронавирусом. «Возможно, она подхватила вирус от соседей, которые навещали ее», — предположила она.

В конце мая сообщалось, что жительница чилийского города Сантьяго победила новую коронавирусную инфекцию и установила рекорд. Она стала старейшей чилийкой, вылечившейся от опасной болезни.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее