1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. «Антикарантинная» вечеринка блогерши со звездами попала на видео
10:50 - 03.06.2020
19
0 /5 Stars by
0
0

«Антикарантинная» вечеринка блогерши со звездами попала на видео

источник: lenta.ru А+ А-
«Антикарантинная» вечеринка блогерши со звездами попала на видео
Видео: senoritasaeva / Instagram

Блогерша Дина Саева (настоящее имя — Мадина Басаева), одна из самых популярных русскоязычных пользовательниц TikTok (на ее аккаунт подписаны более десяти миллионов человек, а ее видео набрали более 320 миллионов лайков), устроила «антикарантинную» вечеринку с участием блогеров и звезд российской эстрады. Ролики с мероприятия были опубликованы в Instagram-сторис Саевой.

Вечеринка была посвящена TikTok-рекорду блогерши: таким образом она решила отметить то, что на ее аккаунт подписались десять миллионов человек. Среди гостей Саевой были певец Дима Билан и исполнительница Клава Кока.

Режим самоизоляции в Москве был продлен до 14 июня. По словам мэра столицы Сергея Собянина, пока рано отменять масочный режим, социальное дистанцирование и отказываться от работы на удаленке. В Москве разрешили прогулки, однако Собянин заявил о необходимости избежать скопления людей «как на первомайской демонстрации», поэтому жителей города было решено отпускать в парки по графику. В Подмосковье также продлили до 14 июня часть ограничений, введенных из-за коронавируса.

Саева родилась в Душанбе в 1999 году. В начале 2000-х ее семья получила российское гражданство. Блогерша завоевала популярность благодаря танцам под песни народов мира. Сейчас девушка сотрудничает с одним из продюсерских центров и несколькими крупными рекламодателями. Саеву называют самым популярным русскоязычным пользователем TikTok.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее