1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. Трамп призвал поощрить американских полицейских
11:37 - 05.06.2020
68
0 /5 Stars by
0
0

Трамп призвал поощрить американских полицейских

источник: lenta.ru А+ А-
Трамп призвал поощрить американских полицейских

Президент США Дональд Трамп призвал поощрить полицейских, увеличив финансирование правоохранительных органов страны. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

«Новая тема радикальных левых демократов — сократить финансирование полиции. Помните об этом, когда вы не хотите, чтобы совершались преступления, особенно в отношении вас и вашей семьи. Вот куда тянут социалисты Сонного Джо [Джо Байдена]. Я же — полная противоположность, больше денежных средств правоохранительным органам!» — написал глава Белого дома.

Трамп также прокомментировал статью Politico, в которой отмечается, что наиболее вероятный кандидат от Демократической партии США Байден теряет доверие со стороны правоохранительных органов: «Его помощники хотят, чтобы он сократил финансирование полиции. Я хочу больше денег для правоохранительных органов!»

Ранее в июне журналисты издания написали, что Байден может лишиться поддержки полиции из-за своих призывов к проведению национальных полицейских реформ. По их мнению, на фоне общенациональных протестов и массовых беспорядков такие заявления кандидата от демократов вызывают ощущение недостаточной солидарности с правоохранительными органами, в результате чего многие, кто некогда поддерживал Байдена, останутся разочарованы тем, что они стали частью политической игры своего бывшего союзника.

Оба кандидата на грядущих президентских выборах в США выбрали разные подходы к вопросу урегулирования разгоревшихся в стране протестов. Трамп выступил с призывом восстановить закон и порядок, угрожая военными действиями, тогда как Байден, бывший «своим парнем» для полицейских, теперь сосредоточился на необходимости реформ в условиях глубоко укоренившихся расовых диспропорций, все еще преследующих нацию.

В десятках городов США разгорелись акции протеста против полицейского произвола из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе, который пострадал в результате грубого ареста. В некоторых случаях протесты сопровождаются беспорядками, стычками с полицией, грабежами, мародерством и погромами.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее