1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. События
  4. Стали известны условия пропуска туристов в Европу
16:15 - 24.06.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Стали известны условия пропуска туристов в Европу

источник: lenta.ru А+ А-
Стали известны условия пропуска туристов в Европу

Европа определила условия, на которых будет пропускать туристов в Шенгенскую зону, а также в страны Скандинавского полуострова после открытия внешних границ. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на проект рекомендаций, разработанный действующей страной-председателем ЕС Хорватией.

Согласно документу, туристов стоит принимать из государств, где эпидемиологическая ситуация с коронавирусной инфекцией COVID-2019 сопоставима или лучше, чем в Европе. При этом она должна уже стабилизироваться или улучшаться. Кроме того, государства будут оценивать с точки зрения количества тестирований и других показателей. Данные будут актуализироваться каждые две недели.

Перечисленным в рекомендациях требованиям соответствуют страны, где фиксируется 16-20 новых случаев заражения на 100 тысяч человек в течение 14 дней. Reuters отмечает, что под этот критерий не попадают путешественники из России, США, Мексики, Саудовской Аравии, большинства государств Южной Америки.

Европейские дипломаты анонимно сообщили агентству, что сомневаются в принятии документа в таком виде. «Похоже, в этих рекомендациях в большой степени желаемое выдается за действительное», — подчеркнул один из них. Окончательный вариант ограничений будет согласован до открытия внешних границ, которое планируется на 1 июля.

По последним данным, общее число зараженных коронавирусной инфекцией в мире приближается к 9,3 миллиона человек, умерли более 478 тысяч человек. Первое место по заболеваемости занимает США, где зафиксировано 2,3 миллиона больных.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее