1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Огромная рыба выбросила за борт двух рыбаков
08:04 - 08.07.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Огромная рыба выбросила за борт двух рыбаков

источник: lenta.ru А+ А-
Огромная рыба выбросила за борт двух рыбаков

Рыбаки в американском городе Кейп-Корал, штат Флорида, упали за борт, когда ловили морского окуня весом 204 килограмма. Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.

Компания друзей отправилась на рыбалку и арендовала рыболовное судно во главе с капитаном Беном Ченси (Ben Chancey). Путешествие было подарком на 30-летие Майку (Mike). Поездку организовали солдат Эрик (Eric), который воевал в Афганистане, и его девушка Дженни (Jenny), сертифицированная медсестра.

Во время рыбалки Майк поймал огромного морского окуня. По словам Ченси, именинник хорошо управлялся с рыболовными снастями, поэтому Ченси позволил ему попытаться выловить ее самостоятельно. «Примерно через десять секунд самостоятельной борьбы с огромной рыбой его потащило вниз, и он упал за борт. Оказавшись за бортом, он схватился за лодку и выпустил удочку», — рассказал Ченси.

Через 20 минут Дженни заметила удочку в кристально-чистой воде на глубине 12 метров. Сначала они хотели нырнуть и выловить удочку, но затем зацепили ее якорем. Когда друзья извлекли удочку, они заметили, что морской окунь все еще на крючке. Они передали удочку Эрику, чтобы Майк мог запрыгнуть на борт и сфотографироваться со своей добычей.

«Когда Эрик держал удочку, рыба сделала безумный бросок со дна и опрокинула Эрика за борт вместе с удочкой. В конце концов Эрик отпустил рычаг с леской, чтобы я мог забрать у него удочку. Я взял удочку и снова поймал морского окуня, пока Эрик забрасывал на борт свои вымокшие телефон и ключи», — сказал Ченси. По словам капитана лодки, это был первый раз на его памяти, когда двух мужчин выбросила за борт одна и та же рыба.

Морской окунь весил 204 килограмма. Ченси описал его как улов первого эшелона. Когда компания вытянула крупную рыбу из воды, несколько лодок собрались вокруг, чтобы посмотреть на их улов и поаплодировать.

Ранее сообщалось, что горбатый кит выпрыгнул из воды на побережье американского штата Нью-Джерси и врезался в лодку. Двое пассажиров судна упали за борт.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее