В США отец убил пятерых детей и закопал тела, завернув в мешки
В штате Алабама полицейские нашли тела пятерых детей, завернутые в мусорные пакеты. О пропаже детей в Северной Каролине третьего сентября в полицию заявила их мать, когда она не смогла дозвониться до своего бывшего мужа.
Как передает LifeNews, жертвам было от одного до восьми лет. Cледователи подозревают в убийстве малышей их отца, 32-летнего Тимоти Рэя Джонса, который и указал, где находятся тела погибших. Полиция полагает, что мужчина убил детей в Северной Каролине, а затем закопал их трупы в Алабаме.
В момент обнаружения тел Джонс уже находился под стражей в штате Миссисипи, так как был задержан за вождение в нетрезвом виде. Его машина была изъята полицией, а во время обыска правоохранители нашли химикаты, использующиеся для изготовления метоамфетамина, и вещество, похожее на наркотик "спайс". Также следователи обнаружили отбеливатель, соляную кислоту и пятна крови.
Соседи Джонса рассказали полиции, что он вместе с детьми решил переехать в другой штат. По их словам, малыши были всегда грязные, неряшливо одеты и не ходили в школу, так как их отец не верил в государственное образование. Пока полицейские не обнародовали данные о том, как были убиты жертвы.