1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Стокгольмский арбитраж заморозил расторжение контракта о сдаче в концессию кишиневского аэропорта. Реакция министра юстиции
09:41 - 04.08.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Стокгольмский арбитраж заморозил расторжение контракта о сдаче в концессию кишиневского аэропорта. Реакция министра юстиции

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Стокгольмский арбитраж заморозил расторжение контракта о сдаче в концессию кишиневского аэропорта. Реакция министра юстицииСтокгольмский арбитраж заморозил расторжение контракта о сдаче в концессию кишиневского аэропорта. Реакция министра юстиции

Приостановили процедуру. Стокгольмский арбитражный суд заморозил расторжение контракта о сдаче в концессию Международного аэропорта Кишинева, которое три недели назад инициировало Агентство публичной собственности. Об этом сообщила компания Avia Invest, которая является администратором аэрогавани, хотя вердикт суда еще не был опубликован.

Между тем, фирма также заявила, что арбитражный суд запретил Молдове осуществлять действия по расторжению договора до принятия окончательного решения и запретил любое исполнение уведомления о прекращении концессии.

Агентство публичной собственности подтвердило для нашего телеканала, что получило решение Стокгольмского арбитражного суда. Полную информацию по этому вопросу учреждение обещало представить в пресс-релизе, однако ее до сих пор не было. Тем временем, министр юстиции Фадей Нагачевский заявил, что была выбрана адвокатская контора, которая будет представлять Молдову в арбитражном суде. Власти обещали предоставить ей всю необходимую помощь, чтобы интересы нашей страны защитили эффективно. При этом, несмотря на обещание обеспечить постоянное публичное освещение всех процессов в этом случае, Нагачевский не сообщил название выбранной адвокатской конторы.

Агентство публичной собственности мотивировало решение о расторжении договора концессии Международного аэропорта Кишинева тем, что Avia Invest якобы не выполнила обязательства по выполнению инвестиционной программы. Те, в свою очередь, все обвинения отвергают. Контракт о концессии был подписан в августе 2013 года сроком на 49 лет.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее