1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Coцсети
  4. Подросток установил скрытую камеру в ванной сестры и был наказан
06:55 - 05.08.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Подросток установил скрытую камеру в ванной сестры и был наказан

источник: lenta.ru А+ А-
Подросток установил скрытую камеру в ванной сестры и был наказан

19-летняя девушка пожаловалась на то, что младший брат установил в ее ванной комнате скрытую камеру. Сперва она боялась рассказать о случившемся родителям, однако вечером того же дня призналась, после чего они наказали юношу. Своей историей она поделилась на Reddit.

Автор поста рассказала, что 14-летний брат забежал в ванную на несколько секунд, однако она не придала этому значения. Оставшись в комнате одна, девушка достала вибратор, помастурбировала, сходила в туалет и приняла душ. Когда она вышла из ванной, брат сказал, что записал все 30 минут ее уединения, и показал скриншот.

Подросток наотрез отказался удалять видео и объяснять причины своего поступка. Он также пригрозил сестре, что покажет запись ее друзьям и родителям, если она пожалуется отцу или матери. «У нас очень консервативная семья, поэтому я решила, что родители нелегко воспримут новость о моей мастурбации. Я подумала, что они посмотрят видео и очень разозлятся, если узнают, что я покупаю секс-игрушки», — призналась юзер.

Однако вечером она решила рассказать родителям о случившемся. Вместе они зашли в комнату брата и удалили видео с его телефона, Google Диска и компьютера без возможности восстановления, после чего отец избил сына. «Я была не права, когда думала, что родители посмотрят видео и наругают меня за использование секс-игрушки, а не брата за то, что он секретно установил камеру в душе», — призналась девушка.

Случившееся очень сильно повлияло на ее психологическое состояние. Десять дней она не выходила из комнаты, не общалась с друзьями, практически не ела и все время плакала. Девушка подчеркнула, что не понимает, как может доверять другим людям, если любимый брат так поступил с ней. Также все эти дни она практически не мылась, поскольку старается избегать ванную комнату.

В комментариях пользователи Reddit поддержали автора. «Я очень рад, что твои родители помогли разобраться с ситуацией. Понятно, почему теперь ты чувствуешь паранойю. То, что сделал твой брат, было просто невероятно ужасно», — написал CreeperPeachy. Некоторые пользователи порекомендовали ей обратиться за психологической помощью для жертв сексуального насилия.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее