1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Девушка сходила на маникюр с коронавирусом и созналась в этом после процедуры
12:35 - 10.08.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Девушка сходила на маникюр с коронавирусом и созналась в этом после процедуры

источник: lenta.ru А+ А-
Девушка сходила на маникюр с коронавирусом и созналась в этом после процедуры

Американка сходила в салон красоты на второй день после того, как ей пришел положительный результат теста на коронавирус. Об этом сообщает Mirror.

На приеме девушка, имя которой не называется, заявила персоналу об отсутствии в ее организме заболевания. Однако, вернувшись домой после процедуры, она созналась своему мастеру маникюра во лжи по СМС и попросила его отправиться на карантин из-за ее визита.

Последняя рассказала о случившемся в своем Facebook-аккаунте. По словам 26-летней Тейлор, в сообщении клиентка написала, что «отчаянно нуждалась» в маникюре и пришла в салон вопреки плохому самочувствию.

«Я сижу на карантине уже два дня, мне очень хотелось выйти из дома! Простите меня! Но мои ногти были в ужасном состоянии, вы же сами видели», — заключила заболевшая посетительница.

В конце поста Тейлор выразила свое сожаление по поводу легкомысленного отношения людей к коронавирусу и призвала подписчиков объединиться для борьбы с заболеванием. О дальнейшей судьбе ее клиентки не сообщается.

В марте нарушившая карантин ради отпуска модель Алеся Кафельникова раскритиковала российских врачей за халатность. После того как девушка вернулась с Мальдив, медработники отказались брать у нее анализ на коронавирус. Позже она сумела вызвать специалиста на дом, однако он посмотрел на нее и ушел, сказав, что все в порядке и анализы брать не будут.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее