1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. ​ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ПАКЕТ МЕР ПОДДЕРЖКИ АГРАРИЕВ А ТАКЖЕ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ
16:30 - 04.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

​ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ПАКЕТ МЕР ПОДДЕРЖКИ АГРАРИЕВ А ТАКЖЕ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ

источник: Инфотаг А+ А-
​ПРАВИТЕЛЬСТВО ОДОБРИЛО ПАКЕТ МЕР ПОДДЕРЖКИ АГРАРИЕВ А ТАКЖЕ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ

Правительство на заседании в четверг одобрило пакет мер (законопроект), направленный на поддержку аграриев, а также сферы образования.

Как передает агентство "ИНФОТАГ", меры, касающиеся сельхозпроизводителей, пострадавших от засухи, включают введение моратория на налоговые проверки до конца года, возмещение части НДС, субвенции ставки по взятым кредитам. Данные меры потребуют выделения дополнительных 100 млн. леев.

Правительство одобрило и законопроект о выдаче сертификатов о форс-мажорных обстоятельствах Торгово-промышленной палатой.

Кабмин одобрил предоставление 104,7 млн. леев на оплату сверхурочной работы педагогов в следующие три месяца, с учетом ситуации с пандемией и переход общеобразовательных учреждений на особый режим работы.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее