1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деловой климат
  4. Российский пионер каршеринга «Делимобиль» отпраздновал пятилетие своей работы
16:00 - 11.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Российский пионер каршеринга «Делимобиль» отпраздновал пятилетие своей работы

источник: lenta.ru А+ А-
Российский пионер каршеринга «Делимобиль» отпраздновал пятилетие своей работы

В честь своего пятилетия пионер каршеринга в России — «Делимобиль» запустил программу поощрений для своих клиентов. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе компании. Главными призами станут годовые абонементы на делимобили и встреча с основателем компании Винченцо Трани. Чтобы их получить с 10 по 25 сентября 2020 года нужно накопить поездок на сумму 777 рублей и больше.

«Мы очень гордимся тем, что запустили каршеринг 5 лет назад. Я всегда знал, что Москва — это идеальная платформа для запуска самых инновационных сервисов в мире. Сегодня мы являемся крупнейшим федеральным оператором в российских городах-миллионниках, а Москва стала столицей каршеринга в мире. Можно сказать, что вся система каршеринга в России была придумана нашей командой. Все технологии, начиная с мобильного приложения и заканчивая логистикой и системой управления автопарком были созданы и внедрены нами с нуля», — вспоминает Винченцо Трани.

Торжественное открытие каршеринга «Делимобиль» состоялось в Москве 10 сентября 2015 года. Тогда в автопарке компании было всего 100 машин Hyundai Solaris и работало 5 сотрудников. Все они перегоняли в день запуска машины компании на торжественную церемонию открытия. Ездить в первое время можно было только в пределах МКАД, а завершать аренду в пределах Садового кольца. Уже в первые дни работы было зарегистрировано более 50 тысяч заявок. В 2015 году каждый клиент должен был прийти в офис для оформления документов и регистрации в приложении.

В 2019 году компания запустила свой сервис в Чехии и объявила о планах на IPO. «Делимобиль» сперва проведет листинг акций в Нью-Йорке, а затем — на Московской бирже. Для развития бизнеса в Москве и экспансии в регионы и за рубеж компания планирует привлечь в ближайшие два года 300 миллионов долларов.

В 2020 году автопарк составляет уже более 14 тысяч автомобилей, число клиентов около 5 миллионов человек, компания работает в 13 российских городах, и расширила зону поездок до 160 направлений, а также под брендом Anytime работает в Чехии, Беларуси, Казахстане. В 2020 «Делимобиль» снял ограничения по стажу и возрасту для водителей во всех городах своего присутствия, кроме Москвы. Для них разработаны специальные тарифы и выделена горячая линия поддержки. В начале года была введена новая технология 3D верификации личности, блокирующая любые попытки взлома системы мошенниками. Летом был запущен новый drive-in формат развлечений для клиентов — кинотеатры и музыкальный фестиваль DELIMUSIC DAY с хедлайнерами года.

«Мы много сделали совместно с администрациями городов и регионов, чтобы не только полномасштабно запустить удобный сервис, но и совместно воспитывать культуру вождения и повышать безопасность. "Делимобиль" сегодня стал неотъемлемой часть жизни города и его транспортной инфраструктуры. Каждый наш автомобиль заменяет до 10 личных», — отмечает генеральный директор компании Николай Козак. «Мы разгружаем транспортные потоки и парковочные места, плавно интегрируемся в городские места силы и помогаем жителям решать все их вопросы по передвижению без каких-либо забот на обслуживание авто. Каршеринг уже стал образом жизни для наших клиентов, и Делимобиль как пионер этого сервиса в России продолжает свою историю сейчас уже как федеральный оператор с самым широким присутствием в регионах. Это не только наша бизнес-стратегия, но и социальная миссия», — подчеркнул он.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее