1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Явления
  4. Названа причина повышенного спроса на перепродажу обручальных колец
16:10 - 21.09.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Названа причина повышенного спроса на перепродажу обручальных колец

источник: lenta.ru А+ А-
Названа причина повышенного спроса на перепродажу обручальных колец

Из-за пандемии коронавируса выросло количество разводов и поднялся спрос на перепродажу обручальных колец. Об этом сообщает Business Insider.

Причиной эксперты назвали следующее: супруги вынуждены проводить больше времени вместе из-за карантина, что негативно сказывается на их взаимоотношениях. Согласно анализу, проведенному компанией Legal Templates, число пар, подавших на развод в период с марта по июнь 2020 года, выросло на 34 процента по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Несмотря на экономический спад в условиях коронавируса, спрос и предложение на подобный аксессуар на сайтах перепродажи предметов роскоши, таких как RealReal и Worthy, постоянно растут. «В то время, как мы наблюдаем приток людей, покупающих обручальные кольца, мы также видим, что все больше людей их продают», — сказал директор отдела элитных часов и ювелирных изделий бренда RealReal Триш Стивенс (Trish Stevens).

Согласно данным, которые также предоставила компания RealReal, поставки обручальных колец выросли на 47 процентов в мае и июне по сравнению с предыдущими двумя месяцами, поскольку пандемия подвергла супружеские пары испытанию.

Директор по доходам компании Worthy Стивен Шнайдер (Steven Schneider) добавил, что его организация, как и RealReal, также наблюдала рост спроса и предложения на кольца с бриллиантами в последние месяцы.

Ранее в сентябре писатели королевской биографии раскрыли подробности того, как ювелиры переплавили обручальное кольцо Меган Маркл. В ноябре 2017 года принц сделал предложение Маркл и преподнес ей золотое кольцо с двумя бриллиантами, один из которых ранее принадлежал его матери принцессе Диане. Однако во время первой годовщины свадьбы пары дизайн украшения был изменен по инициативе принца.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее