1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. 157-килограммовая женщина похудела на 64 килограмма и раскрыла секрет успеха
04:04 - 22.09.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

157-килограммовая женщина похудела на 64 килограмма и раскрыла секрет успеха

источник: lenta.ru А+ А-
157-килограммовая женщина похудела на 64 килограмма и раскрыла секрет успеха

Жительница американского города Даллас, штат Техас, за два года и пять месяцев похудела на 64 килограмма и раскрыла секрет успеха. Об этом сообщает издание Women’s Health.

35-летняя сотрудница фармацевтической компании Шавонда Брикли (Shavonda Brickley) в 28 лет весила 157 килограммов.

В декабре 2017 года в ее жизни началась черная полоса. «Я всегда считала, что счастье других для меня важнее собственного, и всегда ставила себя на второе место. Я чувствовала, что пора прекратить все это. Чтобы вкладывать столько в других, я должна сначала вложиться в себя», — рассказала американка. Тогда она решила изменить свою жизнь.

«Я пробовала много разных методов похудения, но мне было трудно придерживаться какого бы то ни было из них. В марте 2018 года, когда приближался мой 33-й день рождения, я занялась своим здоровьем», — пояснила Брикли.

Сначала женщина просто пыталась исключить из своего рациона газированные напитки и сок, а также перейти с белого риса на коричневый и есть больше фруктов и салатов. Затем в Instagram Брикли нашла информацию о кетодиете и к июню 2019 года перешла на нее.

«Мне нравится то, как мало ограничений вносит кетодиета. Я могу есть все, что я люблю. Существует и множество продуктов, которыми можно заменить запрещенную кетодиетой пищу», — сообщила американка. Вскоре после этого Брикли начала практиковать интервальное голодание. Она каждый день употребляла пищу в течение восьмичасового окна, а остальные 16 часов голодала.

Теперь женщина чаще всего пропускает завтрак, лишь иногда позволяя себе по утрам блюда из бекона, яиц и сыра. Она практически не ест закуски, за исключением миндаля. На обед Брикли ест курицу-гриль и брокколи, а на десерт — кето-мороженое или батончики с карамелью и орехами.

Американка поняла, что нельзя компенсировать спортом плохую диету. «Сначала я занималась по шесть-семь дней в неделю и правильно питалась в течение недели, но позволяла себе излишества в выходные. Я думала о вредной еде как о способе наградить себя, но сначала не понимала, что такой образ мышления тормозил мой прогресс», — пояснила она. Теперь у нее персональный тренер, с которым она встречается по меньшей мере три раза в неделю. «Когда я не занимаюсь с ним, то хожу по шесть километров или бегаю с мобильным приложением», — сказала Брикли.

Женщина выделяет три основных изменения, которые повлияли на процесс избавления от лишних килограммов. Она начала правильно мыслить и обрела веру в себя, стала более осознанно противостоять искушениям и занялась планированием своего рациона. «В результате я похудела на 64 килограмма за два года и пять месяцев», — подчеркнула американка.

«Мой совет всем, кто чувствует себя застрявшим и неуверенным в том, с чего начать: не важно, с чего ты начинаешь или сколько веса тебе нужно сбросить, просто начинай! Будьте добрее к себе. Фокусируйтесь на прогрессе, а не на идеале. Не сдавайтесь — вам нечего терять, кроме собственного веса», — заявила она.

Ранее сообщалось, что пенсионерка из США похудела на 28 килограммов за полгода и раскрыла секрет своей борьбы с лишним весом. Американка научилась контролировать калорийность съеденной пищи, она много двигается и любит бегать со своими шестилетними внуками.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее