1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Достижения
  4. Повар с ожирением рассказал о похудении на 18 килограммов за счет диеты и бега
11:56 - 01.10.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Повар с ожирением рассказал о похудении на 18 килограммов за счет диеты и бега

источник: lenta.ru А+ А-
Повар с ожирением рассказал о похудении на 18 килограммов за счет диеты и бега

Повар из американского штата Вирджиния, в прошлом страдавший от ожирения, рассказал, как ему удалось сбросить вес за счет диеты и бега. Об этом пишет издание Runner’s World.

Большую часть своей взрослой жизни Джонатан Кобб (Jonathan Cobb) весил более 160 килограммов. Избыточный вес доставлял ему массу проблем: после работы у него болели спина и колени, он не мог дотянуться до ног, чтобы завязать шнурки, и плохо спал. В декабре 2019 года Кобб последовал совету друзей и сделал гастропластику. Она помогла избавиться от первых 57 килограммов, но до веса, о котором он мечтал, было еще далеко.

В течение нескольких недель после операции мужчина не мог есть твердую пищу. Когда врачи сняли это ограничение, он решил воспользоваться случаем и полностью изменить свою диету, отказавшись от нездоровой пищи с высоким содержанием сахара и углеводов. «Теперь на завтрак я съедаю что-нибудь вроде пшеничного тоста с арахисовым маслом и половинку банана. На обед у меня курица с овощами, иногда рис. Еще я ем яйца, бекон из индейки, греческий йогурт с ягодами и мед без сахара», — рассказывает он.

Через несколько месяцев после гастропластики Кобб понял, что не сможет достичь своей цели, если не станет больше двигаться. Ему не хотелось ходить в спортзал, поэтому он решил заняться бегом. «Первая пробежка далась мне с трудом, — вспоминает мужчина. — Это было зимой, и, едва пробежав милю (1,6 километра), я так устал, что пришлось остановиться. Но это только прибавило мне мотивации, потому что до того мне казалось, что я смогу пробежать больше». Он стал бегать каждый день и не принял участие в марафоне лишь потому, что его отменили из-за пандемии коронавируса.

Здоровое питание и бег помогли Коббу сбросить еще 18 килограммов. Сейчас он весит 82,5 килограмма и рассчитывает похудеть еще на 10. «Я и сейчас доволен достигнутым, — утверждает он. — Поэтому если вес сократится — хорошо. А если нет, что ж. Я рад уже тому, что могу двигаться и при этом совершенно не уставать».

В апреле сообщалось, что жительница американского города Милуоки, штат Висконсин, рассказала о том, как ей удалось за 12 месяцев сбросить 43 килограмма. По ее словам, очень важно было ставить перед собой небольшие достижимые цели.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее