1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Москва
  4. Стажерами социальных учреждений Москвы стали 500 выпускников вузов
10:38 - 09.10.2020
3
0 /5 Stars by
0
0

Стажерами социальных учреждений Москвы стали 500 выпускников вузов

источник: lenta.ru А+ А-
Стажерами социальных учреждений Москвы стали 500 выпускников вузов

После завершения отборочных этапов в проекте стажировок «Москва — добрый город» 500 выпускников столичных колледжей и вузов приступили к работе в качестве стажеров в учреждениях столичного Комплекса социального развития. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«Мы получили свыше 1400 заявок от молодых москвичей на участие в оплачиваемых стажировках соцкомплекса. Конкурс составил почти три человека на место. В итоге, как и планировалось, мы выбрали 500 выпускников. Эти ребята показали лучшие результаты во время тестирований и проявили себя на онлайн-собеседованиях, и уже сейчас они приступили к работе. Стажеры станут частью большой команды соцкомплекса. Мы уверены, что эта стажировка будет фундаментом их дальнейшей карьеры», — отметила вице-мэр.

В проекте стажировок 11 направлений: специалист центра «Мои документы», сотрудник образовательной сферы, социальный помощник, ассистент сотрудника главного архивного управления, стажер в НКО, медиа-стажер, ассистент в ветеринарной клинике, специалист в сфере цифровизаци, помощник медицинского работника, помощник по долговременному уходу и стажер в отделе HR.

Свои двери для стажеров откроют центры содействия семейному воспитанию, территориальные центры социального обслуживания населения, центры госуслуг «Мои Документы», центры занятости «Моя работа» и «Моя карьера», общеобразовательные школы и дошкольные учреждения, поликлиники и ветеринарные клиники, Главархив и другие учреждения Комплекса социального развития города Москвы. Все стажеры официально оформлены в Институте дополнительного профессионального образования работников социальной сферы Департамента труда и социальной защиты населения. Часть из них будет работать дистанционно.

Среди стажеров — 20 молодых специалистов с инвалидностью. Всем участникам проекта будут помогать адаптироваться на рабочих местах наставники и кураторы.

Стажировка «Москва — добрый город» — это шанс для выпускников получить реальный опыт работы в государственных учреждениях. Лучшие стажеры по итогам трех месяцев работы получат предложения трудоустроится в штат.

Подробнее о проекте можно узнать на странице «Стажировки "Москва — добрый город"» на сайте Комплекса социального развития города Москвы.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее