1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Общество
  4. 16-летняя россиянка сбежала от отчима-мигранта и рассказала о насилии
17:36 - 20.10.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

16-летняя россиянка сбежала от отчима-мигранта и рассказала о насилии

источник: lenta.ru А+ А-
16-летняя россиянка сбежала от отчима-мигранта и рассказала о насилии

В Новосибирске 16-летняя местная жительница выпрыгнула из окна, спасаясь от отчима-мигранта. По словам девушки, мужчина совершал над ней развратные действия сексуального характера и угрожал убить ее. О случившемся рассказала местная правозащитница Анна Тажеева в разговоре с «Комсомольской правдой».

«Отчим подвергает ее сексуальным развратным действиям, не выпускает из дома, избивает ее. Они с матерью вместе сломали ей ключицу, отрезали волосы. Постоянно избивают, бьют головой о батарею», — рассказала правозащитница. По ее словам, пострадавшая даже не ходит в школу — после седьмого класса мать забрала ее и заставляет сидеть с детьми, убирать в доме и быть «секс-рабыней для отчима».

Сама девочка в опубликованном изданием видео рассказала, что отчим закрывался с ней в ванной, говорил, что сейчас они будут играть, и совершал развратные действия сексуального характера. Также она призналась, что мужчина пытался ее изнасиловать. По словам девочки, она пыталась объяснить матери, что отчим относится к ней не как к дочери, но та ничего не предпринимала. Она называла дочь шлюхой, верила, что та сама полезла к отчиму, и обращалась к гадалкам, чтобы проверить, девственница она или нет.

В ночь побега девочка выпрыгнула из окна в домашних тапочках, майке и штанах. «Отлеживалась в траве. Потом сбежала к знакомым волонтерам, у которых и находилась», — добавила Тажеева.

Ранее в квартире в центре Москвы двое мигрантов изнасиловали 14-летнюю девочку. С заявлением в полицию обратился отец школьницы. В отношении мужчин возбуждено уголовное дело. Один из задержанных приехал из бывшей республики СССР.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее