1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Вещи
  4. Невесту стали преследовать призраки из-за платья из заброшенного города
18:17 - 10.12.2020
2
0 /5 Stars by
0
0

Невесту стали преследовать призраки из-за платья из заброшенного города

источник: lenta.ru А+ А-
Невесту стали преследовать призраки из-за платья из заброшенного города

Американка пожаловалась на необъяснимые события, с которыми она столкнулась, когда нашла в заброшенном городе-призраке свадебное платье. Об этом пишет Seven News.

Женщина изложила историю своего платья в Facebook. По ее словам, во время похода по штату Вашингтон она и ее жених забрели в заброшенный городок времен Золотой лихорадки. Платье лежало в руинах одного из коттеджей. «Честно говоря, оно напугало меня, — признается она. — И в то же время было что-то в его бесплотной красоте, умолявшее взять его с собой».

Американка не устояла и принесла платье домой. Проблемы начались примерно через неделю. Сначала ее кошка перестала сидеть на подоконнике, как обычно, и целыми днями пряталась под кроватью. «По дому стали двигаться вещи, — утверждает женщина. — Сперва мелочи вроде носка или двери шкафа, которая утром оказывалась открыта, хотя я точно помню, что вечером закрывала ее. Затем кошачью миску швырнуло об стену с такой силой, что с полки посыпались вещи». По ночам ее преследовал запах тухлых яиц и гари, а у окон и дверей роились мухи.

Так продолжалось, пока ее будущая свекровь не забрала платье, чтобы почистить и подшить. «На те два месяца, пока оно было у нее, в доме воцарилось спокойствие», — говорит женщина. Зато на странную «энергию», якобы окружающую платье из города-призрака, обратила внимание мать ее жениха. Она не стала его чистить и посоветовала отказаться от идеи пойти в нем под венец. Женщина последовала ее совету и решила продать платье в интернете за 600 долларов (44 тысячи рублей).

Пользователи Facebook встретили объявление о продаже в штыки. «Это не твое платье, — написал кто-то в комментариях. — Тебе следует вернуться в тот заброшенный город и оставить его там. Так было бы правильнее». «Будешь знать, как воровать свадебные платья из городов-призраков», — прокомментировал другой. «Сожги его и брось пепел в реку», — посоветовал третий.

В апреле сообщалось, что американец купил заброшенный шахтерский город Серро-Гордо и провел карантин там. Он находился в полной изоляции несколько месяцев.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее