1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Украина
  4. Украинцы оценили сходство иностранных лидеров с Гринчем — похитителем Рождества
17:36 - 28.12.2020
1
0 /5 Stars by
0
0

Украинцы оценили сходство иностранных лидеров с Гринчем — похитителем Рождества

источник: lenta.ru А+ А-
Украинцы оценили сходство иностранных лидеров с Гринчем — похитителем Рождества

Украинцам в шутку предложили выбрать зарубежного лидера на роль Гринча — похитителя Рождества. В этот список вошли сразу несколько человек, свидетельствуют данные совместного социологического опроса фондов «Демократические инициативы» и КМИС.

Так, жителям страны был задан вопрос: «Кто из иностранных лидеров больше подходит на роль похитителя Рождества в этом году?» 28 процентов респондентов выбрали президента России Владимира Путина, восемь процентов — президента США Дональда Трампа, а семь процентов оценили сходство Гринча с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В список на эту роль также попали американский финансист Джордж Сорос (шесть процентов) и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын (три процента).

Отмечается, что 29 процентов опрошенных затруднились ответить на поставленный вопрос, а еще 14 процентов заявили, что на эту роль нет подходящей кандидатуры.

Кроме того, социологи выяснили, чье новогоднее поздравление хотели бы услышать украинцы за праздничным столом. Первое место в рейтинге занял действующий президент страны Владимир Зеленский (54 процента). За Путина проголосовали полтора процента опрошенных, за главного санитарного врача Украины Виктора Ляшко — два процента.

По данным социологов, всего в исследовании приняли участие 2004 человека из всех украинских регионов, за исключением неподконтрольных территорий в Донбассе. Опрос проводился методом личного интервью, его статистическая погрешность не превышает 3,3 процента.

Гринч — похититель Рождества — сказочный персонаж одноименной кинокартины, вышедшей на экране в 2000 году. По сюжету, зеленое существо живет в полном одиночестве на высокой горе и раздражается, когда жители города Ктоград радуются приходу праздника. Впоследствии Гринч решается украсть у горожан Рождество, однако потом мирится и отмечает праздник вместе с ними.


Опублікував:Наталья
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее