1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Охотник нашел пролетевшее тысячу километров письмо в воздушном шарике
01:03 - 13.01.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Охотник нашел пролетевшее тысячу километров письмо в воздушном шарике

источник: lenta.ru А+ А-
Охотник нашел пролетевшее тысячу километров письмо в воздушном шарике

Охотник из американской деревни Гранд-Кейн, штат Луизиана, нашел в лесу пролетевший более тысячи километров воздушный шарик с новогодними желаниями четырехлетней девочки, и решил исполнить их. Об этом сообщает издание People.

1 декабря 2020 года Летиция Флорес-Гонсалез (Leticia Flores-Gonzalez) и ее четырехлетние дочери-близнецы Луна (Luna) и Джанелла (Gianella) из округа Либерал, штат Канзас, написали письма Санта Клаусу. Девочки сфотографировались с красными воздушными шариками в форме звезды, в которые они вложили свои послания. После этого они выпустили их в воздух.

2 января Элвин Бэмбург (Alvin Bamburg) отправился в лес на охоту и нашел там послание Луны. Он опубликовал находку в Facebook с подписью: «Хотелось бы знать, когда его отправили. Похоже, оно преодолело более тысячи километров».

Пользователи поделились его постом много раз, и и Бэмбург смог найти семью Флорес-Гонсалез. Он решил найти способ выполнить мечты девочек. Луна просила конфеты, мяч с Человеком-Пауком, куклу-персонаж из мультфильма «Холодное сердце», щенка и игрушку «Мой маленький пони», а Джанелла — конфеты, наклейки, цветы, серьги и еще одного «Маленького пони».

Флорес-Гонсалез написала в Facebook, что рассказала Луне и Джанелле о невероятной находке, и что теперь девочки знают о том, что эльф по имени Элвин нашел письмо Луны после того, как Санта обронил его.

Она добавила, что все подарки из списка, которые прислали Бамбург и другие люди, увидевшие его пост, семья пожертвует на благотворительность.

Ранее сообщалось, что во французской коммуне Монткур-Лизроль началась массовая рассылка детям замаскированных под новогодний подарок записок, в которых сказано, что новогоднего волшебника Пер-Ноэля не существует. Как сообщила мать одной из получивших такой подарок девочек, злоумышленник не смог разрушить веру ее дочери в новогоднего волшебника, поскольку она еще не умеет читать.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее