1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. «МОЛДОВАГАЗ» ИНВЕСТИРОВАЛ В 2020 ГОДУ В РАЗВИТИЕ 130 МЛН. ЛЕЕВ
14:30 - 02.02.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

«МОЛДОВАГАЗ» ИНВЕСТИРОВАЛ В 2020 ГОДУ В РАЗВИТИЕ 130 МЛН. ЛЕЕВ

источник: Инфотаг А+ А-
«МОЛДОВАГАЗ» ИНВЕСТИРОВАЛ В 2020 ГОДУ В РАЗВИТИЕ 130 МЛН. ЛЕЕВ

Инвестиционная программа АО «Молдовагаз» и его зависимых обществ выполнена в 2020 г. по предварительным оценкам в объеме 130,5 млн. леев ($7,5 млн.).

Как сообщила «ИНФОТАГ» пресс-служба предприятия, свыше 86 млн. леев направлено на строительство газопроводов, реконструкцию, модернизацию и расширение газовых сетей. 23,3 млн. - на обновление устаревшего автопарка, 9,4 млн. - на нематериальные активы, 7,8 млн. леев - на приборы и оборудование.

За 2020 г. газораспределительные сети Молдовы были расширены на 130 км в 55 населенных пунктах. На сегодня к ним подключено 2710 новых потребителей, а в перспективе эта цифра вырастет на 1400. Протяженность новых газопроводов составила 11,6 км.

По данным «Молдовагаз», в 2020 г. удалось сэкономить свыше 10 млн. леев.

На 2021-2022 гг. в расширение газораспределительных сетей планируется инвестировать 290 млн.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее