1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. 90-килограммовый мужчина ел по пять лепешек в день и похудел на 16 килограммов
06:01 - 02.04.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

90-килограммовый мужчина ел по пять лепешек в день и похудел на 16 килограммов

источник: lenta.ru А+ А-
90-килограммовый мужчина ел по пять лепешек в день и похудел на 16 килограммов

Весивший 90 килограммов житель Индии ел по пять лепешек в день и за десять месяцев похудел на 16 килограммов. Об этом сообщает издание Times of India.

41-летний Дипак Ахуджа (Deepak Ahuja) имел нездоровую тягу к еде. Он каждый день в больших количествах ел самсу, снеки и булочки. После каждого приема пищи индиец съедал плитку шоколада или конфеты и выпивал до пяти чашек чая со сладостями за день.

В результате у него развилась артериальная гипертензия, и он набрал лишний вес. На пике он весил 90 килограммов.

В июле 2020 года мужчина понял, что если не изменит свои пристрастия, вскоре его здоровье испортится окончательно. Он пересмотрел свои пищевые привычки и полностью исключил сладости из рациона. «Когда я впервые попробовал бегать, я с трудом смог пробежать сто метров. Это стало поворотным моментом, и я начал менять образ жизни», — пояснил индиец.

Теперь на завтрак он съедает лепешку с овощным карри, а чуть позже выпивает чашку чая. На обед Ахуджа предпочитает две лепешки и рагу из овощей. Во второй половине дня мужчина перекусывает фруктами или выпивает стакан молока с куркумой. На ужин он съедает две лепешки с супом-пюре из бобовых.

Перед тренировкой он выпивает два больших стакана теплой воды, а после — чашку чая с молоком и вымоченными сухофруктами.

«Я никогда не позволял себе отступить от диеты. По праздникам я съедаю небольшие кусочки сладостей или закусок. Я избегаю пиццы или жареной пищи», — подчеркнул он.

Ахуджа занимается спортом по шесть раз в неделю, а отдыхает по понедельникам. В воскресенье он пробегает 15 километров, во вторник и четверг — проходит по семь километров. В среду он устраивает десятикилометровую пробежку. В пятницу индиец занимается бегом трусцой и выполняет высокоинтенсивные интервальные тренировки по 50 минут. В воскресенье он катается на велосипеде или занимается йогой.

За десять месяцев он похудел на 16 килограммов. Теперь он намерен пробежать полумарафон.

Желающим похудеть он рекомендует постепенно менять образ жизни. «Вам нужно вносить небольшие, но важные изменения в свою диету, отказаться от сладкого, жареного, печенья и заменить их фруктами, огурцами и сухофруктами. Это может быть непросто, но в перспективе окажет эффект», — заявил он.

Ахуджа посоветовал относиться с умом и к тренировкам. Не нужно сразу нацеливаться на долгие дистанции. Вместо этого он советует начинать с бега на короткие дистанции и постепенно повышать выносливость. Важно избегать монотонности и менять упражнения.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее