1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Стиль
  4. Наталья Водянова вышла на публику в оголяющем грудь платье и была обругана
09:26 - 26.04.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Наталья Водянова вышла на публику в оголяющем грудь платье и была обругана

источник: lenta.ru А+ А-
Наталья Водянова вышла на публику в оголяющем грудь платье и была обругана

Российская топ-модель Наталья Водянова появилась на публике в оголяющем грудь платье и нарвалась на критику со стороны пользователей сети. Соответствующие кадры и комментарии появились в Instagram.

Известно, что 38-летняя манекенщица посетила благотворительный вечер, посвященный деятельности ее собственного фонда «Обнаженные сердца», куда были приглашены знаменитости, друзья и коллеги Водяновой. Отмечается, что мероприятие состоялось в Москве.

Модель вышла в свет в гранатовом платье длины макси французского модного дома Schiaparelli, верх которого оформлен прозрачной сеткой, оголяющей часть груди и спину звезды. При этом лиф наряда выполнен в виде кожаного бандо. Юбка платья сшита из атласной ткани.

Образ Водяновой дополнили украшения ювелирного бренда Bvlgari. На размещенных кадрах видно, что на лицо манекенщицы нанесен нюдовый макияж, а волосы уложены волнами.

Поклонники модели обругали ее внешний вид в комментариях под опубликованными снимками. «Водянова выглядит неухоженно», «Что это на Водяновой?», «Странное платье у Натальи», «Такое “голое” платье неуместно на подобном мероприятии», «Водянова подурнела, или мейкап неудачный», «Водянова страшко», — комментировали фанаты.

В ноябре 2020 года Наталья Водянова поделилась фотографией в полупрозрачном наряде и порадовала подписчиков. Ее засняли лежащей на диване в черном платье с вставками из полупрозрачного материала с принтом в мелкий горох бренда Stella McCartney.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее