1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ В МОЛДАВИИ СОКРАТИЛОСЬ ЕЩЕ НА 30% - МИНЗДРАВ
13:30 - 04.05.2021
3
0 /5 Stars by
0
0

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ В МОЛДАВИИ СОКРАТИЛОСЬ ЕЩЕ НА 30% - МИНЗДРАВ

источник: Инфотаг А+ А-
НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ КОЛИЧЕСТВО НОВЫХ СЛУЧАЕВ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ В МОЛДАВИИ СОКРАТИЛОСЬ ЕЩЕ НА 30% - МИНЗДРАВ

На прошлой неделе количество случаев заражения коронавирусом сократилось еще почти на одну треть по сравнению с предыдущей неделей - с 3 242 до 2 239 случаев. Это более, чем в два раза меньше случаев, чем было две недели назад – 4 680 случаев. Как передает агентство «ИНФОТАГ», общее число случаев заражения COVID-19 в Молдове за все время пандемии составляет 251 378.

Об этом свидетельствуют данные, обнародованные во вторник министерством здравоохранения, труда и социальной защиты. Данные включают последние восемь дней, включая 3 мая, который был выходным днем. В связи с праздником Пасхи частные лаборатории не работали в минувшие дни. Поэтому, в понедельник было проведено только 620 тестов, и обнаружено 43 новых случая COVID-19. Это самый маленький показатель с начала года.

В последние два месяца количество проводимых тестов увеличилось до пяти тысяч и более в день, а уровень положительных результатов тестов сократился до 10% от общего количества проводимых тестов. На прошлой неделе количество проводимых с начала пандемии тестов превысило миллион – проведено один миллион и три тысячи тестов, в том числе 28 тыс. на прошлой неделе.

На прошлой неделе почти на 40% сократилось и количество вылечившихся от COVID-19 - выздоровело 3 811 человек. При этом, количество вылечившихся в полтора раза превысило количество заболевших за неделю. С начала пандемии от COVID-19 излечились 241 216 человек.

Уровень смертности также сократился за неделю со 159 до 120 пациентов. Общее количество скончавшихся от COVID-19 составляет 5 850 человек.

«На сегодняшний день в медицинские учреждения госпитализировано 1 670 пациентов (почти на 500 меньше, чем неделей ранее – «И») с подтвержденной инфекцией COVID-19, из которых 199 находятся в крайне тяжелом состоянии, 28 пациент подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких. На домашнем лечении находится 2 438 человек с легкими формами COVID-19, а 15 954 человек - под наблюдением семейного врача», - отмечает пресс-служба минздрава.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее