1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Мнения
  4. Россиянка отдохнула в Тунисе и описала отель фразой «делать тут особо нечего»
06:35 - 08.06.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Россиянка отдохнула в Тунисе и описала отель фразой «делать тут особо нечего»

источник: lenta.ru А+ А-
Россиянка отдохнула в Тунисе и описала отель фразой «делать тут особо нечего»

Российская туристка купила самый дешевый тур в Тунис и описала отдых фразой «делать тут особо нечего». Впечатления о поездке опубликовал портал «Тонкости туризма» на платформе «Яндекс.Дзен».

Как рассказала автор статьи, неделя проживания в отеле на двоих обошлась ей в 74 тысячи рублей. Несмотря на то, что в интернете у гостиницы были исключительно отрицательные отзывы, пара решила рискнуть. «Но мы не из робкого десятка, нас не запугаешь», — пишет девушка.

По словам путешественницы, главный минус отеля — это еда. Так, отдыхающим предлагают довольствоваться «прогорклыми мюслями, несвежим хлебом, дешевым сыром и колбасой». Аналогичная ситуация обстоит с напитками — блогерша пожаловалась на качество кофе и пива, заявив, что пить их невозможно.

Среди минусов туристка назвала также отсутствие анимации для детей и маленький выбор русскоязычных телевизионных каналов — весь отпуск они были вынуждены смотреть только новостные передачи.

Говоря о достоинствах отеля, россиянка упомянула чистые номера и бассейн, приятный интерьер в арабском стиле и удобное расположение относительно городской инфраструктуры.

Ранее в мае российская туристка съездила в Тунис и приятно удивилась чистоте на курорте. «Раньше были горы мусора прямо на улицах городов. Без туристов природа очистилась везде», — отметила путешественница.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее