1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Техника
  4. Cyberpunk 2077 запустили на электрокаре Tesla
14:36 - 11.06.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Cyberpunk 2077 запустили на электрокаре Tesla

источник: lenta.ru А+ А-
Cyberpunk 2077 запустили на электрокаре Tesla

Cyberpunk 2077 запустили на Tesla Model S Plaid во время презентации автомобиля. Запись мероприятия доступна на YouTube-канале Tesla.

Анонс электрокара состоялся на заводе Tesla в городе Фримонт, штат Калифорния. По словам представителей компании, Model S Plaid является самым быстрым серийным автомобилем Tesla. Машина разгоняется до 100 километров в час за две секунды, максимальная скорость авто составляет 320 километров в час.

Появившийся на сцене основатель Tesla Илон Маск (Elon Musk) в том числе показал дополнительные возможности электрокара. На встроенном в салоне 17-дюймовом дисплее разрешением 2200x1300 пикселей и графике AMD с архитектурой RDNA 2 можно запускать современные игры. В качестве примера Маск показал, как на бортовом компьютере работает Cyberpunk 2077. По словам представителей компании, игра запускается с частотой 60 кадров в секунду.

Tesla Model S Plaid имеет запас хода в 630 километров, для прохождения половины расстояния встроенную батарею нужно заряжать около 15 минут. Интерьер автомобиля претерпел изменения — в салоне установили два дисплея, зарядки для гаджетов и 22 динамика.

Стоимость нового электрокара составляет 130 тысяч долларов, или около 9,5 миллиона рублей.

Видеоигры не в первый раз запускают и демонстрируют на бортовом компьютере электрокаров Tesla. В 2017 году Илон Маск признался, что является фанатом игр — в качестве любимых тайтлов американский бизнесмен перечислил Overwatch, Hearthstone, Deus Ex: Mankind Divided.


Опублікував:Ольга
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее