1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ
16:33 - 08.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

источник: gov.md А+ А-
Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФВрио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

 У Миссии наблюдателей Международной организации франкофонии (МОФ) по мониторингу досрочных парламентских выборов состоялась сегодня встреча с врио премьер-министра Аурелиу Чокоем.

 

Глава исполнительной власти приветствовал решение генерального секретаря МОФ Луизы Мушикивабо принять приглашение Центральной избирательной комиссии Молдовы и направить в нашу страну миссию по наблюдению за выборами. Аурелиу Чокой заверил, что ответственные органы приняли все необходимые меры для обеспечения беспрепятственного проведения предстоящих выборов.

 

«Мы много работали над организацией выборов. Я очень надеюсь, что процесс выборов будет свободным и справедливым и позволит каждому гражданину, где бы он ни находился, иметь возможность выразить свой политический выбор. Кроме того, я жду, что эти выборы дадут импульс устойчивому развитию Республики Молдова, модернизации во всех сферах и, конечно же, повышению уровня жизни», - сказал исполняющий обязанности премьер-министра.

 

Представители МОФ отметили, что наблюдатели будут внимательно следить за всем избирательным процессом, после чего миссия подготовит итоговый отчет.

 

Стороны выразили уверенность, что отношения Молдовы с МОФ будут развиваться, сотрудничество станет более динамичным в плане инициирования совместных проектов, в том числе в сфере образования. Один из них уже реализуется и касается финансирования изучения французского языка карабинерами нашей страны, которые готовятся участвовать в миротворческих миссиях.

 

Центральная избирательная комиссия аккредитовала на предстоящих 11 июля выборах 636 международных наблюдателей, представляющих 17 дипломатических миссий, аккредитованных в Республике Молдова, 30 международных экспертов в области выборов из 11 зарубежных избирательных органов и 606 представителей 14 международных организаций.


Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Врио премьера встретился с Миссией наблюдателей МОФ

Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее