1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Из-за ошибки в документах женщину семь лет отказывались считать живой
04:00 - 16.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Из-за ошибки в документах женщину семь лет отказывались считать живой

источник: lenta.ru А+ А-
Из-за ошибки в документах женщину семь лет отказывались считать живой

Американка из штата Нью-Джерси, по ошибке признанная мертвой Налоговым управлением США, семь лет не могла доказать, что жива. Ее историю рассказывает WLNY-TV.

25-летняя Саманта Дрэйссиг (Samantha Dreissig) уверена, что путаница с документами произошла после смерти ее матери в 2014 году. В том же году Дрэйссиг пошла подавать налоговую декларацию и столкнулась с проблемой. «Мне сказали: "Извините, но этот счет связан умершим человеком"», — вспоминает женщина.

В течение семи лет она пыталась добиться, чтобы чиновники признали ее живой, однако получала только отговорки и отказы. По словам Дрэйссиг, последний человек из Налогового управления, с которым она говорила, сказал ей: «Ого, в нашей системе вы мертвы по всем пунктам!».

Ошибка создала проблемы и для отца женщины. Каждый раз, когда он подает налоговую декларацию, его обвиняют в том, что он пытается указать в документе умершего иждивенца.

После обращения в службу помощи налогоплательщикам Дрэйссиг пообещали, что вскоре все будет исправлено. Однако это обещание было дано еще до начала пандемии COVID-19, и с тех пор ничего не изменилось. «Я правда хочу, чтобы налоговики признали, наконец, что я жива-здорова!», — сказал Дрэйссиг.

Ранее сообщалось, что жительница китайской провинции Сычуань внезапно узнала о том, что уже 15 лет считается мертвой. Ей сообщили, что ее хикоу — документ о регистрации человека — был аннулирован в 2005 году, якобы в связи с ее смертью.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее