1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Все
  4. Молодой спортсмен пожаловался на кашель и узнал о смертельной болезни
12:49 - 16.07.2021
1
0 /5 Stars by
0
0

Молодой спортсмен пожаловался на кашель и узнал о смертельной болезни

источник: lenta.ru А+ А-
Молодой спортсмен пожаловался на кашель и узнал о смертельной болезни

Молодой британец жаловался на легкий кашель и через некоторое время узнал о своем смертельном диагнозе, пишет Daily Mirror. 29-летний футболист из Солтни Майк Эдвардс (Mike Edwards) всегда вел здоровый образ жизни, регулярно ходил в спортзал и следил за питанием. Поэтому, узнав о том, что страдает от рака пищевода, он не поверил врачам.

Молодой человек обратился к медикам после того, как у него появились легкий кашель и сложности с глотанием пищи. Несколько медиков заверили пациента, что проблемы возникли из-за изжоги. Они прописали ему соответствующие таблетки, которые помогли снять часть симптомов.

Однако дальнейшие обследования врачей дали участнику футбольного клуба «Солтни-Таун» неутешительный диагноз. Молодой человек узнал, что болен неизлечимой формой рака, а жить ему осталось не более года. Спортсмена направили в онкологический центр Клаттербриджа в Ливерпуле, где медики подтвердили диагноз — аденокарцинома. За короткий промежуток времени рак распространился на лимфатические узлы, желудок и позвоночник.

Как рассказала лучшая подруга Эдвардса Эшли Фостер (Ashleigh Foster), она много раз советовала молодому человеку обратиться к врачу. «Это был не сильный кашель. Больше похож на то, когда ты пытаешься прочистить горло. Он пил таблетки от изжоги, и кашель прошел», — объяснила она.

Молодые люди надеются на положительную динамику в лечении, но больше всего хотят повысить осведомленность людей об этом виде рака.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее