1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Bemol Retail окончательно выиграл судебный процесс в Нидерландах
14:09 - 16.09.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

Bemol Retail окончательно выиграл судебный процесс в Нидерландах

источник: PUBLIKA TV А+ А-
Bemol Retail окончательно выиграл судебный процесс в НидерландахBemol Retail окончательно выиграл судебный процесс в Нидерландах

Апелляционная палата Амстердама отклонила апелляцию, поданную от имени компаний Danube Logistics из Нидерландов и Молдовы на решение Окружного суда Амстердама по иску Danube Logistics против Bemol Retail SRL, Easeur Holding BV и New Ventures Capital. Произошло это 7 сентября.

Суд Нидерландов признал необоснованными требования Danube Logistics о запрете Bemol Retail совершать какие-либо действия в отношении активов Danube Logistics, включая наложение ареста. Более того, суд постановил, что арест был наложен на основании фактов о принадлежности данных активов должнику Томасу МОЗЕРУ.

В пресс-релизе компании Bemol Retail отмечается, что оставленный в силе арест на уставный капитал Danube Logistics SRL был наложен судебным исполнителем в качестве обеспечительной меры в рамках законного производства по исполнению решения суда о взыскании с Томаса МОЗЕРА ущерба, причиненного компании Bemol Retail мошенничеством и неэффективным управлением.

Другим исковым требованием Danube Logistics в амстердамском процессе было запрошено запретить Bemol Retail делать какие-либо заявления в отношении сделки купли-продажи порта Джурджулешть от 2011 года (акционер Bemol Retail SRL считает, что Томас МОЗЕР присвоил его активы). Данное требование так же было отклонено судом как необоснованное.

Кроме того, в своем решении суд Амстердама отклонил требование Danube Logistics о запрете компании New Ventures Capital (материнской компании Bemol Retail) продолжить текущее и возбуждать новое судебное разбирательство в отношении сделки купли-продажи порта Джурджулешть от 2011 года. Инстанция постановила, что New Ventures свободен в своих действиях в судах и голландский суд не может выдать такой запрет.

"Приветствуем окончательные решения голландских судов, отклонивших исковые требования Danube Logistics в отношении компании, а так же выражаем наше доверие верховенству права как основополагающего критерия развития демократического  государства, Республики Молдова", - отметили в компании Bemol Retail.


Опублікував:Алексей
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее