1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. FINCOMBANK: НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FINCOMPAY ДЛЯ ANDROID
13:30 - 25.11.2021
2
0 /5 Stars by
0
0

FINCOMBANK: НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FINCOMPAY ДЛЯ ANDROID

источник: Инфотаг А+ А-
FINCOMBANK: НОВАЯ УЛУЧШЕННАЯ ВЕРСИЯ ПРИЛОЖЕНИЯ FINCOMPAY ДЛЯ ANDROID

FinComBank выпустил новое обновление мобильного приложения FinComPay для Android, которое сочетает в себе последние тенденции в области банковских технологий, и имеет новую структуру с удобным интерфейсом. Новый FinComPay Mobile для Android— это уже больше, чем классическое приложение, это Ваш банк на 100% онлайн, доступный из любого уголка мира, в любое время дня и ночи.

Новое мобильное приложение, улучшенное и модернизированное, призвано помочь клиентам Банка в их повседневной жизни, и экономить их драгоценное время. С FinComBank совершайте еще больше операций онлайн - теперь прямо в приложении FinComPay для Android!

«Диджитализация - одно из наших стратегических направлений, а этот непростой период преподносит новые возможности для адаптации к новой цифровой реальности с еще более высокой скоростью. Благодаря усилиям всей команды, мы запускаем новую версию мобильного приложения.Новые опции являются основой цифровой системы, которую мы создаем, чтобы улучшить клиентский опыт при взаимодействии с банком, и сделать его приятным и простым», - отметила Евгения Косор, руководитель Отдела Банковских карт и Диджитал продуктов ритейл.

Итак, обновите приложение и перейдите на Dark Mode.

Откройте онлайн любую карту FinComBank, в нужной валюте. Вы можете выбрать классическую, премиальнуюили социальную. Называйте карты и счета по своему усмотрению, чтобы упростить навигацию в приложении, и осуществлять банковские операции с легкостью. Прямо в мобильном приложении FinComPay запросите отправку PIN-кода по SMS! Опция доступна для карт, выпущенных с января 2020 года.

Откройте онлайн депозит, который подходит именно Вам: в леях, евро или долларах. Пополняйте Ваш депозитный счет прямо со смартфона, всего в несколько кликов, и в любое время. И чтобы улучшить Ваш пользовательский опыт, мы запустили промо-акцию по Депозитам, прямо в приложении! Теперь, используя приложение FinComPay, Вы можете открыть онлайн депозит с более высокой процентной ставкой. Получите бонус до 0,50% по депозитам в леях, и до 0,15% по депозитам, открытым в евро или долларах. В акции участвуют депозиты Avans Fix, Rațional flotant и Creștere Stabilă.

Создавайте и используйте пакеты услуг, чтобы быстро оплачивать онлайн свои счета и коммунальные услуги. Создавайте и используйте шаблоны для переводов между счетами, чтобы отправлять деньги еще быстрее.

Используйте P2P-переводы для отправки денег между картами по Молдове и за границу. Для перевода денег с карты на карту в приложении FinComPay, Вы можете использовать как карты FinComBank, так и карты любого другого банка страны, или иностранного банка, из более чем 40 стран мира (услуга по зачислению с иностранных карт действительна для карт Mastercard). Получайте международные переводы денег онлайн (Т2С) через системы Western Union, Золотая Корона, Ria Money Transfer, Юнистрим и Контакт. Более того, для карт FinComBank данная услуга является бесплатной.

Также, прямо из приложения, Вы можете: просматривать обменный курс валют, отслеживать состояние счетов, карт и транзакций; найти ближайшие банкоматы и отделения банка; ознакомится с графиком работы подразделений; обратиться в службу поддержки через онлайн-чат со специалистами Банка. А для безопасности Ваших денег, используйте биометрию для авторизации в приложении и подтверждения онлайн-транзакций - отпечатком пальца или Face ID.

Скачайте бесплатно новую версию приложения FinComPay из Google Play. А если у Вас еще нет карты от FinComBank, откройте ее онлайн.

Подробности о новом приложении ЗДЕСЬ.

Приложение FinComPay – лучший финансовый помощник.

Для более подробной информации просим позвонить нам по телефону:

тел.: (+373-22) 26-99-99
сайт: www.fincombank.cоm


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее