1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Невеста отказалась носить подаренное женихом кольцо по одной причине
08:36 - 08.12.2021
5
0 /5 Stars by
0
0

Невеста отказалась носить подаренное женихом кольцо по одной причине

источник: lenta.ru А+ А-
Невеста отказалась носить подаренное женихом кольцо по одной причине

Пользователь Reddit под ником fleetsmyk поделился историей о том, как его невеста отказалась носить подаренное им помолвочное кольцо по одной причине. Для его изготовления жених использовал бриллиант из ее же украшения, которое досталось ей от бабушки.

Автор поста рассказал, что состоит в отношениях с девушкой около трех лет. Полгода назад парень решился сделать ей предложение. По словам рассказчика, его невеста была любимой внучкой своей бабушки, которой не стало несколько месяцев назад. Пожилая женщина завещала ей свое бриллиантовое кольцо. Однако девушка не носила украшение и бережно хранила в память о бабушке.

«Моя невеста любит украшения, поэтому я хотел сделать обручальное кольцо особенным, чтобы оно было очень дорогим для нее», — признался парень. Он спросил у матери невесты, как она смотрит на то, чтобы использовать один из бриллиантов с кольца бабушки для изготовления помолвочного кольца. Она одобрила его идею, но предположила, что это может не понравиться ее дочери.

«Я не мог придумать ничего, что зацепило бы меня больше, чем эта затея», — поделился парень и подчеркнул, что в итоге решился взять бриллиант из кольца бабушки. Он признался, что до конца верил в то, что его девушка поймет смысл, вложенный им в кольцо. По его словам, оно получилось действительно красивым.

«Я сделал предложение. Она сразу же согласилась и была в абсолютном восторге, пока не увидела бабушкино кольцо», — пожаловался герой истории. Девушка обвинила жениха в том, что он испортил единственную значимую для нее вещь, и отказалась носить кольцо, которое он подарил. Парень же посчитал поведение возлюбленной неуважительным, так как он старался и потратил много денег на подарок.

В комментариях под постом большинство пользователей признали, что герой истории поступил неправильно. Многих возмутил тот факт, что он испортил единственную семейную реликвию, которая досталась его невесте от бабушки. По их мнению, парень должен немедленно вернуть бабушкиному кольцу первоначальный вид, а затем отдать его девушке.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее