1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Политика
  4. БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПО РЕИНТЕГРАЦИИ СЧИТАЕТ, ЧТО ДОРИН РЕЧАН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЗЫВАТЬ ТИРАСПОЛЬСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ «ПРЕСТУПНИКАМИ»
15:30 - 30.05.2025
3
0 /5 Stars by
0
0

БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПО РЕИНТЕГРАЦИИ СЧИТАЕТ, ЧТО ДОРИН РЕЧАН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЗЫВАТЬ ТИРАСПОЛЬСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ «ПРЕСТУПНИКАМИ»

источник: Инфотаг А+ А-
БЫВШИЙ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР ПО РЕИНТЕГРАЦИИ СЧИТАЕТ, ЧТО ДОРИН РЕЧАН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НАЗЫВАТЬ ТИРАСПОЛЬСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ «ПРЕСТУПНИКАМИ»

Есть определенные границы, которые нельзя переступать. Как передает «ИНФОТАГ», об этом заявил бывший вице-премьер по реинтеграции Александр Фленкя в эфире N4, комментируя недавнее заявление главы кабинета министров Дорина Речана, о том что в Тирасполе «нет администрации, а есть преступники».

«В разной степени, не по отношению ко всем представителям приднестровской администрации, но ко многим – это правда. Другое дело, что даже то, что является самой очевидной правдой, нельзя говорить кому угодно и в каких угодно обстоятельствах, для какой угодно аудитории. Есть некоторые рамки через которые преступать нельзя. И то, что можно говорить в частной беседе, необязательно может себе позволить говорить должностное лицо, тем более премьер-министр», - сказал Фленкя.

По его мнению, слова премьер-министра могут вызвать неоднозначную реакцию, как вне, так и внутри страны.

«Премьер-министр называет их (Тирасполь) – бандитами, или точнее, правонарушителями, то есть уголовниками. Возникает логичный вопрос – хорошо, а какие дальнейшие действия? Есть материалы от прокуратуры, полиции на возбуждение уголовного дела? Потому что (слова Речана) опять подстегнут активистов, журналистов задавать закономерный вопрос: а, почему же вы, власти, пропускаете бандитов через Кишиневский аэропорт, чтобы они в Москву летали? Потому что всегда сказав А, нужно говорить и Б», - подчеркнул эксперт.

По его словам, заявления Речана «безусловно не облегчат работу вице-премьера Серебряна и его последователей».

В ближайшее время ожидается отставка Олега Серебряна с должности вице-премьер-министра, так как он будет назначен послом Молдовы в Турции.


Опублікував:Рустам
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее