"Любительница селфи" отказалась от мандата в Верховную раду
Дарина Ледовских из "Народного фронта", лидером которого является премьер-министр Украины Арсений Яценюк, оформила отказ от депутатства в Центризбиркоме. В случае прохождения в парламент 23-летняя блондинка стала бы самым молодым депутатом, побив рекорд парламентария Алены Кошелевой из "Радикальной партии" Ляшко.
Согласно предоставленным в ЦИК документам, Дарина Ледовских окончила Киевский институт международных отношений, имеет юридическое образование и руководит правовым отделом общественной организации "Киевляне - за реформы", пишет LifeNews со ссылкой на украинские СМИ.
К слову, девушка активно пользуется социальными сетями и охотно делится фотографиями с отдыха в разных странах, при этом не забывая почти на каждом снимке гламурно складывать губы "уточкой".
Стоит отметить, что тетя Дарины - Елена Ледовских является одним из старейших соратников Арсения Яценюка и занимает более высокую позицию в рейтинге членов политической силы "Народного фронта".