Охлобыстин назвал идиотами украинских чиновников, запретивших его фильмы
Иван Охлобыстин считает, что запрет показывать фильмы и сериалы с его участием на Украине будет нарушаться.
Иван Охлобыстин прокомментировал решение Госкино Украины запретить фильмы с его участием. Российский актер в своем Twitter отметил, что запрет все равно будет нарушаться: "Идиоты: вы не запретили 71 фильм с моим участием, вы создали 71 повод нарушить закон. Разумеется ваш закон будет нарушен. Мы же славяне)))".
Vesti.md напоминает о том, что решение о запрете 71 фильма и сериала было принято на Украине накануне. Так украинские чиновники решили наказать российского актера за поездку к ополченцам в Донецк.
Как отмечает ntv.ru, что ранее подобные санкции постигли Михаила Пореченкова. 69 фильмов и сериалов с его участием также запретили после путешествия в Донецк.