Драка из-за женщины вылилась в перестрелку
Два человека пострадали в результате драки с применением травматического оружия в центре Москвы, сообщили правоохранители.
"В 22:34 в полицию поступило сообщение, о том, что на Большой Пироговской улице в районе дома номер 51, между двумя группами граждан произошел конфликт, переросший в драку", — сказал сотрудник пресс-службы. В ходе потасовки, один из ее участников применил травматическое оружие, сама же драка произошла возле одного из общежитий Минобороны и в ней поучаствовало около 10 человек, - передает Вести.ру.
Как установили прибывшие полицейские, в результате инцидента пострадали два человека, один из которых получил ранение, характерное для травматического оружия. Полиция опрашивает участников драки, в том числе человека, применившего оружие, после этого будет дана правовая оценка действия всех участников конфликта. По предварительным данным, он произошел на бытовой почве. Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что причиной потасовки стала ссора из-за женщины, эта версия проверяется.