1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Наука и техника
  4. Apple выпустит MacBook Air с Retina-экраном до конца марта
01:08 - 27.01.2015
207
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Apple выпустит MacBook Air с Retina-экраном до конца марта

источник: lenta.ru А+ А-
Apple выпустит MacBook Air с Retina-экраном до конца марта
Фото: Justin Sullivan / Getty Images North America / AFP

Компания Apple готовится выпустить самый тонкий ноутбук в линейке MacBook Air, который будет оснащен Retina-экраном, до конца марта текущего года. Об этом пишет техноблог Apple Insider со ссылкой на аналитика Мин Хи Куо (Ming-Chi Kuo) из компании KGI Securities.

Слухи о том, что Apple планирует выпустить сверхтонкий 12-дюймовый MacBook Air с Retina-дисплеем, ходят на рынке уже больше года. Сейчас в линейке MacBook Air — устройства с диагональю экрана 11 и 13 дюймов, а Retina-дисплеем оснащены только ноутбуки в линейке MacBook Pro.

По мнению аналитика, поставки MacBook Air с Retina-дисплеем, который будет тоньше и легче любого из предшественников, начнутся до конца первого календарного квартала. Всего же Apple, по оценкам эксперта, сможет продать около 6 миллионов компьютеров Mac за первые три месяца 2015 года.

Помимо этого, Мин Хи Куо согласился с предыдущими сообщениями, что умные часы Apple Watch поступят на рынок в марте. В результате в первом квартале компания сумеет реализовать около 2,8 миллиона устройств.

Наконец, эксперт ожидает, что Apple сообщит о продажах около 73 миллионов iPhone за период с конца сентября по конец декабря 2014 года. Ключевую роль в рекордных продажах, по его мнению, сыграл спрос на iPhone 6, на который пришлось более 42 миллионов реализованных устройств. Фаблет iPhone 6 Plus за предпраздничный квартал разошелся тиражом в 16 миллионов устройств, считает аналитик. Apple отчитается о результатах квартала во вторник, 27 января.


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее