1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. В Молдове
  4. Чаще всего в Молдову пытаются незаконно въехать граждане Турции и России
15:22 - 28.01.2015
81
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Чаще всего в Молдову пытаются незаконно въехать граждане Турции и России

источник: ВЕСТИ.МД А+ А-
Чаще всего в Молдову пытаются незаконно въехать граждане Турции и России

В Молдову в минувшем году через Кишиневский аэропорт пытались въехать, не имея на то законных оснований, 728 человека из которых 78 граждан Турции и 37 - России.

Как сообщили Инфотаг в Пограничной полиции, это на 100 человек больше, чем в 2013 г. Третье место по попыткам незаконного проникновения поделили граждане Грузии и Узбекистана (по 14 человек). За год пограничникам 66 раз предъявлялись документы с элементами фальсификации.

Зарегистрированы 17 попыток въезда в страну граждан стран Ближнего Востока и Африки. В то же время при посадке в самолет 12 раз задерживались лица, которых пытались вывезти за рубеж (трижды арестовывались лица их сопровождавшие). К наиболее используемым торговцами "живым товаром" рейсам пограничники относят "Кишинев-Стамбул", "Кишинев-Анталия" и "Кишинев-Дубай".

В то же время воздушным путем из разных стран были депортированы 723 гражданина РМ. Не был разрешен въезд в страны пребывания 2060 гражданам РМ, при этом чаще всего запрет на въезд налагали пограничные власти России - 1438 случаев.

Всего через столичный аэропорт в минувшем году совершено свыше 1,8 млн. въезда-выезда - на треть больше 2013 году.

В аэропорту за истекший год задержан 21 контрабандист, которые чаще всего везли незадекларированные денежные средства (изъято $112 тыс.) и сигареты (свыше 11 тыс. пачек). 19 человек везли через аэропорт в ручной клади патроны и военную амуницию, а дважды - пистолеты.




Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее