1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Бывший СССР
  4. СБУ заподозрила Россию в терактах у Сбербанка в Киеве
17:03 - 03.04.2015
190
10.00 /5 Stars by
10.00
0

СБУ заподозрила Россию в терактах у Сбербанка в Киеве

источник: lenta.ru А+ А-
СБУ заподозрила Россию в терактах у Сбербанка в Киеве
Фото: Валентин Огиренко / Reuters

Служба безопасности Украины (СБУ) рассматривает версию заказа российскими спецслужбами терактов у двух отделений Сбербанка в Киеве. Об этом говорится в сообщении ведомства в Facebook.

В СБУ предполагают, что целью могла стать дестабилизация ситуации в украинской столице.

В ночь на четверг, 2 апреля, у входа в отделение банка в Соломенском районе Киева произошел взрыв. Сработало неустановленное взрывное устройство, были повреждены витринные окна и двери. Никто не пострадал.

Другой филиал банка был заминирован в Шевченковском районе. Специалисты обезвредили бомбу. Были возбуждены дела по статье 258 УК («Террористический акт»), они объединены в одно производство.

Первый зампредседателя Киевской городской государственной администрации Игорь Никонов в четверг проинформировал, что в городе вводятся особые контртеррористические меры. «Да, мы уже это делаем, просто не хочу говорить, чтобы не было известно, какие они», — сказал он в эфире телеканала «112 Украина».

В феврале этого года руководитель киевской милиции Александр Терещук заявил, что в столице начал действовать усиленный режим несения службы. В частности, для предотвращения террористических угроз на улицы ежедневно выходят вдвое больше сотрудников правоохранительных органов, чем обычно. Терещук также рассказал «Укринформу», что для охраны общественного порядка сформированы специальные бронебойные группы, в которые вошли участники силовой операции в Донбассе.


Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее