1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Люди
  4. Индийский пилот избил своего коллегу перед полетом
12:32 - 06.04.2015
182
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Индийский пилот избил своего коллегу перед полетом

источник: lenta.ru А+ А-
Индийский пилот избил своего коллегу перед полетом
Фото: Raveendran / AFP

Пилот индийской авиакомпании Air India избил капитана воздушного судна перед полетом. Инцидент произошел перед вылетом рейса AI 611, следующего из Джайпура в Дели. Об этом сообщает The Times of India.

Источники издания рассказали, что второму пилоту не понравилась просьба капитана выяснить данные о полете, включая число пассажиров на борту, взлетный вес и количество топлива. После этого мужчина накинулся на командира судна с кулаками. Отмечается, что запрошенная командиром информация была размещена на информационном листке в кабине лайнера.

В пресс-службе Air India заявили, что сотрудники авиакомпании лишь поспорили, однако до драки дело не дошло.

После стычки с коллегой капитан решил не отменять рейс и самолет успешно долетел до Дели. По стандартной процедуре командир судна обязан был сообщить об инциденте перед вылетом, однако в таком случае полет был бы отменен. Отмечается, что в интересах авиакомпании, а также для того, чтобы не ставить пассажиров в затруднительное положение, капитан принял решение рассказать о происшествии только в пункте назначения.

Это уже не первый инцидент с участием вспыльчивого сотрудника авиакомпании. «Три года назад он предложил командиру воздушного судна выйти из кабины и сразиться с ним», — рассказал источник издания в Air India. Спустя год на мужчину жаловался другой командир. Он, в частности, отметил грубое и неподобающее поведение второго пилота, а также усомнился в адекватности сотрудника авиакомпании.

24 марта самолет авиакомпании Germanwings разбился на юге Франции. На борту лайнера находились 150 человек, в том числе шесть членов экипажа. На основании данных с бортового самописца был сделан предварительный вывод о том, что в катастрофе виновен второй пилот самолета Андреас Любиц. По версии следствия, когда командир экипажа на несколько минут вышел из кабины, Любиц заперся там и намеренно направил лайнер вниз. По данным СМИ, незадолго до катастрофы капитан экипажа пытался топором выломать дверь в кабину пилотов.

В ходе расследования удалось установить, что у Любица были проблемы со здоровьем. В прошлом он лечился из-за склонности к суициду, а в день катастрофы должен был находиться на больничном.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее