1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Экономика
  4. Бывший министр предостерег Великобританию от вложений в "Сколково"
13:08 - 15.02.2012
3230
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Бывший министр предостерег Великобританию от вложений в "Сколково"

источник: lenta.ru А+ А-
Бывший министр предостерег Великобританию от вложений в "Сколково"
Депутат британского парламента от партии лейбористов и бывший министр по делам Европы Денис Макшейн (Denis MacShane) написал письмо министру торговли лорду Грину, протестуя против проводимой в Лондоне конференции в поддержку российского инновационного центра "Сколково". Об этом пишет The Daily Telegraph.

По его словам, "коррумпированные чиновники" наносят ущерб компаниям, работающим в России. В связи с этим, любые вложения в российскую экономику являются безответственными.

Макшейн привел пример фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который был изгнан из России. Юрист фонда Сергей Магнитский позже умер в тюрьме. По словам Макшейна, вся эта ситуация возникла из-за невмешательства Лондона.

Кроме того, депутат указал на трудности, с которыми столкнулись BP, NewsCorp и IKEA.Он добавил, что неоднократно встречался с бизнесменами, которые не хотели обнародования своих дел в России, опасаясь враждебных шагов со стороны российского правительства.

Макшейн рекомендовал британскому агентству по торговле и инвестициям (UKTI) не легитимизировать режим, который показал себя как крайне "криминальный и коррумпированный".

Инноград в подмосковном Сколково был создан в 2010 году, он ориентирован на разработку технологий в различных сферах хай-тека. В проекте согласились участвовать несколько крупных иностранных компаний, включая Philips и Nokia.


Опублікував:Любитель Юрий
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее