1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Оператора Yota возглавит топ-менеджер «Мегафона»
21:09 - 14.05.2015
316
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Оператора Yota возглавит топ-менеджер «Мегафона»

источник: lenta.ru А+ А-
Оператора Yota возглавит топ-менеджер «Мегафона»Михаил Дубин
Фото предоставлено компанией «Мегафон»

Компания «Скартел» (бренд Yota) не будет продлевать контракт с действующим генеральным директором Анатолием Сморгонским. В конце апреля он покинет свой пост, а его место займет заместитель гендиректора «Мегафона» Михаил Дубин. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе «Мегафона».

После назначения на новую должность Дубин останется в «Мегафоне» исполнительным директором по развитию бизнеса на массовом рынке. Будущий руководитель положительно оценил деятельность предшественника: «За год на посту генерального директора он справился с серьезной задачей — в кратчайшие сроки создал и вывел на рынок нового мобильного оператора. Сейчас "Скартел" переходит в стадию зрелого бизнеса, поэтому ключевыми становятся цели по развитию и поддержке продукта».

Однако «Ведомости» со ссылкой на источник, знакомый с менеджерами «Скартела», сообщают, что акционеры были недовольны работой Сморгонского, так как он не смог сделать из компании четвертого оператора на рынке России.

«Мегафон» — универсальный оператор связи. По итогам первого квартала 2015 года общее количество абонентов в России и странах СНГ составило 72 миллиона пользователей.

Оператор Yota (компания «Скартел») принадлежит «Мегафону» с 2014 года и оказывает услуги сотовой связи и доступа в интернет как виртуальный оператор на его сети. По данным источника «Ведмостей», в первом квартале 2015 года «Скартел» насчитывал 1,5 миллиона абонентов (официально их количество не раскрывается и они включаются в отчетность «Мегафона»).


Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее