Хакеры сообщили о смерти Андрея Макаревича на сайте Грушинского фестиваля
Помощник известного российского музыканта Андрея Макаревича опроверг сообщение об убийстве певца, появившееся на официальном сайте Грушинского фестиваля.
"В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?" - сказал Антон Чернин в интервью "Говорит Москва".
Накануне на главной странице сайта Грушинского фестиваля появилась информация, что Макаревич был убит: "Сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь".
Затем сайт Грушинского фестиваля был отключен администратором, сообщает newsru.com.
Опублікував:Любитель Юрий