Тимати померился бицепсами с Сильвестром Сталлоне
Российский рэпер Тимати встретился с 69-летним американским актером Сильвестром Сталлоне в клубе Les Cave Du Roi, расположенном на Лазурном берегу Сен-Тропе, который считается одним из самых престижных мест для отдыха.
Как сообщает korrespondent.net, российский рэпер и голливудский актер не только повеселились вместе, но и сделали совместные снимки, одним из которых Тимати поделился на своей странице в социальной сети. "Надо покачаться", - отметил рэпер в подписи к фото.
Сталлоне сейчас путешествует на яхте вместе со своей супругой и тремя дочерями - Софией, Систин и Скарлет. Они плавают вдоль Лазурного побережья и пришвартовываются и интересующих их местах, поэтому неудивительно, что актер решил провести некоторое время в Сен-Тропе и ознакомиться с местными достопримечательностями и интересными местами для отдыха.
Опублікував:Любитель Юрий