1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Интернет
  4. Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 миллионов просмотров
17:59 - 10.08.2015
90
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 миллионов просмотров

источник: lenta.ru А+ А-
Платформа видеорекламы достигла отметки в 200 миллионов просмотров
Фото: VideoSeed
Платформа Videoseed, специализирующаяся на продвижении видео в сети, превысила показатель в 200 миллионов просмотров ее видеороликов с момента открытия в 2013 году. Об этом представитель компании сообщил корреспонденту «Ленты.ру». За время существования на платформе было проведено около 1,5 тысяч рекламных кампаний, примерно половина которых приходится на текущий год. Генеральный директор Videoseed Кирилл Ромашов объяснил это популярностью данного формата: «Несмотря на снижение показателей рынка рекламы в России, реклама в интернете и видеореклама в частности продолжают оставаться уверенно растущими его сегментами». Прогнозы аналитической компании J’son & Partners Consulting подтверждают мнение о популярности видеорекламы. Она предсказала по итогам 2015 года рост рынка видеорекламы в России на 20 процентов — до 5,9 миллиардов рублей. Гендиректор Videoseed полагает, что годовая динамика роста для его компании составит 30—40 процентов, так как ее работа соответствует текущим тенденциям рынка. Ромашов считает, что рост этих показателей на фоне общего упадка рекламного рынка, происходит за счет перераспределения рекламных бюджетов. Рекламодатели переключаются на онлайн-рекламу, как наиболее эффективное средство инвестирования. При этом он отмечает перераспределение бюджетов внутри этого рынка. Меньше средств тратится на самостоятельное производство роликов, а большее — на его продвижение в интернете и социальных сетях, что в итоге обеспечивает компаниям по продвижению видео в сети высокие показатели роста. «Продвижение видео стало неотъемлемой частью популяризации бренда в сети», — соглашается digital-менеджер компании BORK Максим Ладовир, — «Мы опробовали его довольно давно, оценили результаты работы Videoseed и выбрали онлайн-продвижение одним из основных направлений своей рекламы». Платформа Videoseed на данный момент работает с 15 тысячами площадок в России и Белорусии, которые включают развлекательные порталы, сообщества во «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассниках.ру». Массовому распространению видео на них помогает интеграция Youtube с популярными соцсетями.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2025
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее