Около 120 компаний представили свою продукцию на школьной ярмарке
Около 120 отечественных и зарубежных компаний представили свою продукцию на III Ярмарке школьных товаров и принадлежностей "SCHOOL FAIR".
Как сообщает Молдпрес, мероприятие продлится по 31 августа.
Присутствовавший на открытии выставки вице-мэр муниципия Кишинев Нистор Грозаву приветствовал участников и подчеркнул, что на этой выставке можно найти все необходимое для школы. Он выразил надежду, что ярмарка с каждым годом будет собирать все больше производителей товаров для школы.
В свою очередь, вице-претор столичного сектора Буюканы Василе Мистряну заявил, что "SCHOOL FAIR" является крупнейшей в Кишиневе школьной ярмаркой, предлагающей разнообразный ассортимент товаров. Он также высказал пожелание, чтобы это мероприятие стало доброй традицией на долгое время.
На ярмарке "SCHOOL FAIR" представлен широкий спектр предметов одежды, обуви, школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Мероприятие организовано МВЦ Moldexpo в партнерстве с мэрией мун. Кишинев.
Опублікував:Любитель Юрий