1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Происшествия
  4. Умер пострадавший при пожаре в Бухаресте гитарист рок-группы Goodbye to Gravity
02:02 - 12.11.2015
254
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Умер пострадавший при пожаре в Бухаресте гитарист рок-группы Goodbye to Gravity

источник: lenta.ru А+ А-
Умер пострадавший при пожаре в Бухаресте гитарист рок-группы Goodbye to Gravity
Фото: Vadim Ghirda / AP
В одной из больниц Парижа скончался бас-гитарист рок-группы Goodbye to Gravity Алекс Паску (Alex Pascu), который получил сильные ожоги во время пожара в ночном клубе Colectiv в Бухаресте. Об этом в среду, 11 ноября, сообщает Associated Press.Румынские медики приняли решение транспортировать Паску во Францию, где он должен был пройти лечение от ожогов. 33-летний музыкант умер после того, как перевозивший его самолет приземлился в Париже.Также в среду скончались два подростка, которые находились в ночном клубе в день трагедии. Для прохождения лечения были транспортированы в Великобританию. Владут Роберто Энди (Vladut Roberto Andy) умер в больнице города Сент-Эндрюс (Шотландия) в день своего 19-летия. В медицинском учреждении Ливерпуля (Англия) от полученных травм скончалась 18-летняя Елена Ниту (Elena Nitu).По последним данным, число жертв увеличилось до 51 человек.Паску стал третьим погибшим музыкантом Goodbye to Gravity, в живых остался только вокалист Андрей Галут (Andrei Galut). 8 ноября во время транспортировки из Румынии в Швейцарию скончался барабанщик рок-группы Богдан Энаке (Bogdan Enache). Ранее орденом «За заслуги» посмертно был награжден 38-летний Адриан Ружина — музыкант помогал эвакуировать людей из горящего помещения. Аналогичной награды был удостоен 36-летний фотограф Клаудиу Петре.После пожара в ночном клубе в Бухаресте на улицы румынской столицы вышли более 20 тысяч человек. Они потребовали отставки главы правительства, министра иностранных дел и главы округа, а также призвали наказать виновников произошедшего. Демонстранты прошли маршем к правительственным зданиям, держа в руках плакаты с лозунгами «Проснись и сделай что-нибудь» и «Мы хотим справедливости».4 ноября сообщалось, что премьер-министр Румынии Виктор Понта решил освободить свою должность.Пожар произошел 30 октября во время бесплатного рок-концерта группы Goodbye to Gravity в клубе Colectiv. Внутри помещения на тот момент находились около 400 человек. Во время представления был зажжен фейерверк, который попал в потолок и в электрическую технику, в результате чего началось возгорание. Люди получили ожоги и травмы, многие задохнулись в толпе.

Опублікував:Аелекс Алекс
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее