1. Развлекательный портал
  2. Новости
  3. Деловой климат
  4. Россельхознадзор включил 25 предприятий Ирана в реестр поставщиков продукции
15:02 - 12.11.2015
111
10.00 /5 Stars by
10.00
0

Россельхознадзор включил 25 предприятий Ирана в реестр поставщиков продукции

источник: lenta.ru А+ А-
Россельхознадзор включил 25 предприятий Ирана в реестр поставщиков продукцииАлександр Новак
Фото: Максим Блинов / РИА Новости
Россельхознадзор включил 25 иранских предприятий в реестр поставщиков сельхозяйственной продукции. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак на 12-м заседании постоянной российско-иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, передает ТАСС.Новак, являющийся председателем российской части комиссии, выразил надежду, что аналогичная работа будет проделана и иранской стороной. «Мы выступаем за дальнейшее развитие сотрудничества в области сельского хозяйства, взаимное увеличение поставок сельской продукции. Здесь необходимо отметить готовность российских компаний поставлять в Иран сельскую продукцию, в том числе пшеницу, ячмень, кукурузу, растительное масло, рапс, шрот», — отметил российский министр.Он добавил, что сейчас между странами идет активная работа по расширению поставок молочной и животноводческой продукции.В конце октября помощник руководителя Россельхознадзора Алексей Алексеенко заявил, что Россия получает предложения от Ирана, Турции, Индии и Китая об использовании бартерных сделок обмена продуктами для ухода от расчетов в долларах. По его словам, этот вариант рассматривается как альтернатива расчетам в национальных валютах.Алексеенко, в частности, рассказал, что Иран предлагал обменивать российское зерно на молочную продукцию, рыбу и мясо. Турция в свою очередь хочет меняться с Россией мясной и молочной продукцией, а также инкубационными яйцами.Россия активизировала переговоры с различными странами (например, КНР, Турцией, Сербией, Египтом, Чили, Колумбией, Бразилией, Парагваем, Аргентиной) после того, как в августе 2014 года было введено продовольственное эмбарго. Новые торговые партнеры замещают часть выпадающего из-за контрсанкций импорта.

Опублікував:Владимир
Для возможности комментировать пройдите .

Рубрики новостей

Все новости 69-я параллельCoцсетиRAE-2015АвтоАвтобизнесАмерикаАналитика и комментарииАналитика рынкаАнглийский футболАномалииАрмияАрхитектураБалканыБанкиБаскетболБезопасностьБелоруссияБиатлонБизнесБизнес-средаБлижний ВостокБокс и ММАБорьбаБудущееБывший СССРВ миреВ МолдовеВ РоссииВещиВирусные роликиВкусыВнешний видВодные видыВоенная экономикаВойна в ОсетииВокруг ЧМВооружениеВооруженные силыВсеВыборыВыборы в МосквеГаджетыГерманияГимнастикаГородГосрегулированиеГосэкономикаГражданкаГрузияДачаДвижениеДеловой климатДеньгиДомДостиженияДругиеДругие зимниеДругие летниеЕвро-2016ЕдаЖизньЗакавказьеЗвериЗдоровьеЗимние видыИгрыИдеиИз жизниИнвестицииИнструментыИнтернетИнтернет и СМИИракИранИскусствоИсторияКавказКазахстанКапиталКатастрофыКвартираКиберпреступностьКиноКиргизияКлимат и экологияКнигиКомандыКомпанииКонфликтыКосмосКрайКриминалКриптовалютаКрымКультураЛегкая атлетикаЛегпромЛетние видыЛичностиЛюдиМасс-медиаМедиаМедицинаМемыМирМировой бизнесМировой опытМненияМолдавияМоскваМузыкаНародыНаследиеНаукаНаука и техникаНацпроектыНедвижимостьНовостиО высокомО рекламеОборонкаОбществоОИ-2016ОИ-2018ОлимпиадаОружиеОфисПерсоныПогодаПолитикаПолиция и спецслужбыПрессаПреступная РоссияПреступностьПрибалтикаПриднестровьеПриродаПрогрессПроизводителиПроисшествияПутешествияРегионыРекламаРесурсыРоскошьРоссияРынкиСборная РоссииСексСериалыСиловые структурыСледствие и судСмешанные единоборстваСобытияСобытия в миреСофтСоциальная сфераСоцсетиСпортСпорт ВсеСредняя АзияСтильСтрановедениеСчастливчикиТВ и радиоТеатрТеннисТеррорТехникаТехнологииТрадицииТранспортТуризмУкраинаФехтованиеФинансыФинансы компанийФотографияФутболХоккейХоккей-2012ЧасыЧЕ-2016ЧМ-2014ЧМ-2018Шоу-бизнесЭкологияЭкономикаЭкономика и бизнесЯвления
18+ Развлекательный портал dosug.md - лучший сайт с ежедневными обновлениями.Всё самое свежее: места отдыха и развлечения на карте, мировые и региональные новости, публикации, афиши, фильмы, объявления(работа, авторынок, недвижимость ...), знакомства, форум, всё для свадьбы, картинки, приколы, юмор есть у нас на сайте ежедневно! Постоянное обновление мест отдыха и развлечений, актуальные новости,объявления, новые вакансии. Удобынй поиск на карте мест равзлечений. Вы любите путешествовать? самые свежие туры. У нас есть приколы на видео, которые можно смотреть онлайн. Мы делаем подборки, где популярные звезды голливуда на фото отдыхают и развлекаются, скандалы звезд, знаменитости в бикини.
Disclaimer: Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
© 2011–2024
Top
Подождите идёт перенаправление
Подождите идёт перенаправление
Сообщение
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Благодаря им мы улучшаем сайт, обслуживание и товары.
Подтверждаю Подробнее